Перейти к содержанию
    

SergQ

Участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Tiva CCS6 Telnet

    Здравствуйте. Подскажите по CCS6.01 NDK . chip xm4c1294ncpdt, EK-TM4C1294XL Запустил пример HTTP сервера(используется TIRTOS 2.01). Работает. http://processors.wiki.ti.com/index.php/TI-RTOS_HTTP_Example Теперь хочу добавить Telnet эхо. Telnet есть в NDK GUI. Ладно бы не было, тогда ясно, что надо добавить задачу и т.д… Но он там есть. Как его использовать? Включаем галкой, там же создаются 2 функции: callback и servcereport. Что дальше? Примеров нет… Техподдержка молчит. По идее TIRTOS должно быть что-то простое.
  2. Есть такой пример: Using the I2C Bus to Access a Connected EEPROM может кто объяснить, как работае этот пример? Как и что пишется в EEPROM? как из нее читать? Спасибо.
  3. проц f28069 ccs после последних обновлений 4.2.5.00005 обновлял из GUI ССS (help\software update...) если загрузить в проц готовый .hex, то связь работает, причем неплохо, лучше, чем PRIME. но, естественно, полноценный проект нужен. А версию ССS(4.2.4.00034) где видно?
  4. Hi ALL! удалось кому-нибудь скомпилировать проект G3 (G3DevelopmentPackageV2200)? ti.com\plc у меня при импорте error:"tool definitions used to create the project are not available" подскажите, как правильно импортировать? PRIME оттуда импортируется, компилится, но не работает - резудьтат приложенному .hex-у не соответствует.
  5. Пытаюсь открыть CCS4 проект G3 для TMS3320F28069 из www.ti.com/plc Как правильно указать в CCS4 workspace? На все попытки получаю "tool definitions used to create the project are not available" что ей надо ?
  6. прописал мой .mk в project propperties\ Build command. Получаю ошибку компиляции: C:\TI\ccsv4\utils\gmake\gmake -f C:\workspace\MATLAB\led_pwm_ticcs\led_pwm.mk all gmake: *** No rule to make target `DSP2803x_Adc.c', needed by `derived/DSP2803x_Adc.obj'. Stop. Build complete for project led_pwm_ticcs .out не создается. причем, если компиировать из командной строки gmake -f led_pwm.mk build компилируется нормально, ecли потом .out переименовать и положить в нужное место - дебаггер ccs4 запускается, брек поинты работают почему из ccs4 компилироваться не хочет?
  7. C СОМ-портом все получилось, спасибо. А вот с отладкой не вышло. CCS3 не могу испольовать, т.к там нет нужного процессора. CCS4 не создает проект, как CCS3. Пришлось создать проект, а как правиьно подключить к нему .mk - не понятно.
  8. Подскажите, как вывести в SCI значение ADC, чтобы в терминале было видна строка типа "adc 1 = 1233"
  9. Большое спасибо, прерывание, вообщем, работает. Не получилось: 1. синхронизация блоком "Rate Transition". Поместил блок "SCI transmit" в "Function-Call Subsystem" - работает. Не понятно, какой ставить параметр "Output port sample time" 2. в терминал прихлдят нечитаемые символы.Не понятно, как избавиться то хедеров и терминаторов, если они мне не нужны. И главное, как открыть полученный код в CCS4 и воспользоваться дебагером с брек-поинтами? XDS100V1 это позволяет? Создавать проект вручную и прилинковывать файлы? Может проще как-то?
  10. Спасибо за помощь. Получилось. я хотел сделать так: из терминала отправляю символ, он уходит в ДСП и возвращается в терминал, где я его и должен увидеть. На С для AVR это выглядело бы примерно так: #pragma vector = USART_RXC_vect __interrupt void USART_RXC_Interrupt(void) { UartTxByte(UDR); } Но мы в Simulink-e... и надо ли прерывание?
  11. Подскажите, как настроить SCI для получения эха через DSP. Сейчас если сгенерить код и загрузить его в DSP, в SCI выводиться "ES " Светодиод на GPIO34 моргает нормально. Убрать недер и терминатор не получается - Симулинк ошибку выдает. led.zip
×
×
  • Создать...