Перейти к содержанию
    

gmixa

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. А кто-нибудь возьмется найти/реализовать это устройство за оплату?
  2. похуже. - При прикуривании разрушается информация на SSD почти гарантированно - на некоторых автомобилях помирают SSD через непродолжительное время, предположительно во время пусков двигателя - ну и то что в соседней ветке
  3. Дело в том что у нас некоторые устройства запитываются от выхода ПК, на котором есть программно-управляемые выходы питания 5В и 12В. Ок, если смотреть в сторону упрощения и удешевления, уносим с ПК всех потребителей по максимуму, есть решение на мощность 30-40Вт?
  4. Суммарное потребление ПК и доп.устройств не более 7-10А
  5. вот спецификация на используемую матрицу http://lcd-screen.com.ua/data/pdf/29.0 B121EW08_V0___AG__dual_lamp___20070813.pdf
  6. Добрый день. Есть задача защиты устанавливаемого в автомобиль ПК от всевозможных негативных эффектов по питанию, начиная от "прикуривания" автомобиля и заканчивая фильтрацией помех от работающих устройств. Подскажите, в какую сторону смотреть, искать нечто готовое или разрабатывать свое? Предполагается количество установок порядка 5-10тыс.штук, поэтому важна низкая итоговая стоимость финального изделия и в принципе есть возможность вложиться в разработку, если этот путь оптимальнее. (но естественно качество в первом приоритете). Суммарное потребление ПК и доп.устройств не более 7-10А PS. Компьютер сам по себе автомобильный, с диапазоном входных напряжений 9-36В, но в реальности это не особо помогает. Спасибо
  7. Конечно не обратили, для нашей мелкой серии хорошо что хоть так сделали. Платы для начинки брались готовые типовые. Точно знаю что экранирования там нет. По климатике делаем допущение что все ок, по крайней мере пока. Сейчас задача не переделывать все с нуля и не делать новых специфичных плат, а понять какими небольшими усилиями можно решить два существующих на данный момент вопроса. Дорастем до серии 10.000+ штук - будем делать все на совсем другом уровне :)
  8. Добрый день. У нас есть специфичный автомобильный монитор, мелкосерийно произведенный под заказ для нашего проекта. У монитора есть два недостатка 1. неправильная схема управления яркостью (подозрение что это делается не с помощью подсветки а посредством матрицы) 2. очень сильные наводки в звуковой системе монитора (слышно жужжание работающих в автомобиле устройств и даже общий шум радиоэфира) Задача: - взять у нас один экземпляр для экспериментов - придумать эффективное и технологичное решение для исправления п.2 в уже имеющейся партии - придумать решение для исправления п.1 и п.2 которое будет использоваться производителем при производстве второй партии. Оплата по договоренности, наша компания находится в Москве и желательно чтобы человек был из москвы или как минимум был легко доступен для общения и обсуждений. Задача довольно срочная. контакты: в личные сообщения на форуме лучше не писать, присылайте почту на адрес [email protected] спасибо. С уважением, Михаил.
  9. вход 12V DC от автомобильной сети. выход 9V DC. надо подключить два одинаковых устройства, потребление каждого - 1А (кратковременно, порядка 5-10сек в пике.) 95% времени устройства в режиме ожидания (это платежные терминалы для приема пластиковых карт) метод преключения после снятия нагрузки - я не специалист, не могу ответить. нужно подсказать правильное решение. Порог срабатывания защиты - если правильно понял вопрос, то диапазон входных напряжений хочется иметь достаточно широкий, чтобы БП не отключал самопроизвольно устройства при различных обстоятельствах. (Фантазирую - например от 9 до 24 вольт) на вский случай мой мейл: mikhail.gorin gmail.com добрый день. форум не дает мне писать сообщения с ящика, со мной можно связаться по почте mikhail.gorin gmail.com Спасибо.
  10. Добрый день! Моей компании для проекта необходим автомобильный DC-DC преобразователь 12-9V, 2А (два потребителя по 1А), со стабилизацией, защитой от перепадов напряжения и т.п. Соответственно необходима помощь в разработке устройства или поиске готового. Конструктивное исполнение - в корпусе. Опционально, во второй версии, устройство должно уметь отключать выходы питания (для перезагрузки подключенных потребителей) по команде извне, например со внешнего компьютера через USB-интерфейс. Подскажите пожалуйста, есть ли люди готовые выполнить такую разработку или помочь найти готовое устройство? конечно все на возмездной основе. Спасибо. С уважением, Михаил.
×
×
  • Создать...