Перейти к содержанию
    

V_aryt

Участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. MASTECH HY3005F-3 Помогите найти фирму которая ремонтирует в Москве эти источники питания. Все только продают, а никто не ремонтирует. Звонил офециальным дистрибюторам - послали. Источник покупался 4-ре года назад и понятно где покупали концов не найти. Заранее благодарен.
  2. MASTECH HY3005F-3 Помогите найти фирму которая ремонтирует в Москве эти источники питания. Все только продают, а никто не ремонтирует. Звонил офециальным дистрибюторам - послали. Источник покупался 4-ре года назад и понятно где покупали концов не найти. Заранее благодарен.
  3. Активную мощьность можно измерить так: Во временной области преремножить мгновенные значения тока и напряжения, постоянная составляющая полученного сигнала и будет активной мощьностью. И еще одно замечание. Вы пишете что измеряете ток поясом Роговского. Напоминаю, что сигнал непосредственно на выходе катушки пояса Роговского пропорционален ПРОИЗВОДНОЙ тока.
  4. Обязанности: самостоятельная разработка, изготовление и отладка электронных блоков аналоговых измерительных устройств. Оклад 45000руб. [email protected] Владимир
×
×
  • Создать...