Перейти к содержанию
    

asergey

Участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Взял отладочный комплект от StarterKit SK-LPC2378, реализовал то же самое с отладочным примером, те же генерации...ну уж там то я думаю проблем в железе не должно быть...В принципе ладно с этими генерациями, все равно функции пустые, просто не нравится что GoodLink так себя ведет, нет однозначности. Реализую устройство на рентгеноструктурный аппарат, приходится тестировать на такие вещи, когда чуть в сторонке несколько киловольт скачет :) , придется GoodLink завязывать с анализом на VBUS или D+.
  2. по умолчанию все выводы включая VBUS подтянуты к питанию, подтянул принудительно к нулю регистром PINMODE стало вроде получше, стал генерироваться Connect Change, но все равно все зависит от наводок на кабель... схема стандартная почти как у MCB2300 (часть выводов не связанных с USB идет на другую схему), прошивку вообще взял тестовую от Keil на эту плату...но вопрос в том почему ядро генерит эти прерывания, неужели только из-за того появилось ли питание на VBUS в результате наводок???.... :laughing: посмотрю тогда фильтры на схеме.. спасибо за подсказку
  3. Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться в проблеме. ARM lpc2378 с рабочим кодом на конфигурирование USB HID, активирован USB_LED, при поднесении руки лампочка не срабатывает от наводок. При первом конфигурировании и отключении USB лампочка загорается от наводок рукой. Добавил в код вывод информации на UART, оказывается от наводок постоянно срабатывают USB Resume и USB Suspend, даже когда USB еще не пронумерована хостом. Пересмотрел все примеры от Keila - у меня все тоже самое. Причем при активизации битов DEV_CON_CH (коннект change) соответствующее событие почему то не возникает... Может где еще бит вставить или обнулить что... Очень странно что ARM генерирует эти события.... спасибо.
  4. прерывания в CrossStudio

    Была та же проблема. Делаешь все правильно. Сам только что начал изучать вообще эти RISC. В стартуп коде есть строчки которые я подправил, развлетвление по сборке #ifdef VECTORED_IRQ_HANDLER. (пишу на память могу обшибиться :-)) закоментируй это ветвление и оставь только первые - слово с контрольной суммой и загрузку в pc. Тупо конечно, но пока времени нет сочинять что то другое - проект горит :-) Добавление типа #define ..... почему то не помогло, надо ползать по Cross-у есть подозрение что этот деф нужно в переменные компилятора добавить. У меня заработало. Если надо могу вырезку из файлов пропостить.
×
×
  • Создать...