Перейти к содержанию
    

beep2008

Участник
  • Постов

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент beep2008


  1. Уважаемые коллеги, всем спасибо за деятельное участие. Исполнитель найден.
  2. Не принципиально, нужно только обеспечить выполнение условий: - элемент должен влезать в отверстия корпуса; - элемент должен быть в наличии за недорого у любого поставщика китайского ширпотреба.
  3. Вовсе нет. Исполнитель может прийти со своим... микроскопом, у меня только линейка😁
  4. Всем доброго дня! Требуется разработать печатную плату без топологии (прошу не смеяться) - габаритную модель оригинала. Важно только размещение 8 крепежных отверстий и внешних соединителей. Выходной формат – gerber для передачи в производство. Исходные данные: 1) размер 185х140 мм, двусторонняя, с шелкографией; 2) все элементы только под выводной монтаж; 3) элементы с известным размещением: RJ-45=2, DVI=2, USB=5, audio=2, SFP=1, jack на питание=1, DIP-switch=1, светодиод =6. 4) элементы с произвольным расположением: горсть DIP-корпусов по 14 ног. Для начала работы нужно приехать в район метро Белорусская (г. Москва) и с помощью деревянной линейки на имеющемся оригинале определить точное местоположение отверстий под элементы с известным размещением (крепежные и ноги). Оплата командировочных расходов бюджетом проекта не предусмотрена. Отдельная задача (не принципиально) - смонтировать вручную 20 таких поделок. Презренное серебро – наличные или на карту. Предложения - прошу в личку. Спасибо.
  5. Куплю портативный анализатор спектра R&S FSH4 в любом техническом состоянии (не рабочий, разбитый, разобранный на органы и т.п.). Опции не важны. Спасибо.
  6. Предприятию в г. Мытищи МО требуется инженер-схемотехник. Обязанности: - разработка схемотехники аналогово-цифровых устройств с применением современной элементной базы: MK, ADC, DAC, FPGA Xilinx, CPLD, embedded PC и др.; - сопровождение разработки топологии; - разработка функциональных алгоритмов логических устройств и их реализация на микросхемах программируемой логики (разработка алгоритмов ЦОС не требуется); - сопровождение и поддержка проектов, в том числе существующих; - техническое сопровождение изготовления опытных образцов, их отладка, настройка и проведение испытаний; - минимальное участие в разработке рабочей конструкторской и эксплуатационной документации. Используемые интерфейсы: Ethernet, SPI, IIC, UART. Требования: - высшее или неполное высшее образование и опыт работы по специальности; - опыт разработки схемотехники аналогово-цифровых устройств; - знание современной элементной базы; - навыки работы с измерительной аппаратурой; - английский язык (технический) – приветствуется; - личные качества: аккуратность, ответственность, обучаемость. Условия: - постоянная, полный день/гибкий график; - территориально – Мытищи, Колпакова, 2а (здание ФГУП «МНИИРИП»); - компактное негосударственное предприятие; - готовность к редким командировкам продолжительностью 2…3 дня; - испытательный срок – до 3 месяцев; - заработная плата – на руки от 80 до 120 kRUR (оклад+персональная надбавка) в зависимости от квалификации и степени соответствия требованиям. Предварительное собеседование – скайп. Также приглашаются выпускники и студенты Космического факультета Мытищинского филиала МГТУ им. Баумана. Иногородним поможем с жильем. Вопросы в личку или на e-mail: [email protected]
  7. Уважаемые коллеги, всем спасибо, исполнитель найден.
  8. В прицепе к первому сообщению темы есть полный перечень элементов.
  9. Добрый! Желательно уместиться в 6 слоев. По технологии - стандартные требования Резонита
  10. Да чего-то после крайнего освоения аванса и слива работы коллективом из двоих коллег захотелось дробить даже такую задачу уровня "конструкция двух выходных дней". А если без аванса, исполнитель потенциально рискует и энтузиазм его не так высок. По совместимости: схема нарисована в OrCAD 16.2, а посмотреть результат трассировки в AD 16.0 не проблема. Вот если кто в Mentorе работает - для меня это беда.
  11. Уважаемые коллеги, добрый день! Требуется выполнить трассировку платы размером 80 х 95 мм без BGA. Самая стремительная цепь - I2C. Предварительное ТЗ - в прицепе. Оплата на карту в следующих пропорциях: - формирование (при необходимости) библиотек элементов, размещение элементов на плате, предварительное определение количества слоёв – 25%; - трассировка – 25%; - проверка и доработка (при необходимости) – 50%. Предпочтение исполнителям с примерами работ. Желаемый срок исполнения - до конца марта. Предложения по стоимости прошу направлять на [email protected] ТЗ_трассировка_мезонин.docx
  12. Уважаемый коллега, неисповедимы пути.... однако до сего момента трудовые взаимоотношения строились и, надеюсь, так будет и дальше исключительно на взаимном согласии, доброй воле и гармонии. Что касается конкурентоспособности предложения - сомнений в том, что специалист найдется, у меня нет. Указанное пожелание более не актуально - найден конструктор с опытом трассировки.
  13. Да бог с Вами, коллега! ....да ещё и проживание. У нас тут райцентр, а не столица.
  14. Коллега, добрый день! Не всё можно делать дистанционно, требуется специалист именно на постоянную работу. Функционально законченные проекты - конечно на удаленку.
  15. Коллега, Вас смущает необходимость одновременно иметь познания в схемотехнике и уметь программировать ФПГА без погружения в увлекательный мир ЦОС? По поводу тополога - рекомендую дочитать это пожелание до конца.
  16. Предприятию в г. Мытищи МО требуется инженер-схемотехник. Обязанности: - разработка схемотехники аналогово-цифровых устройств с применением современной элементной базы: MK, ADC, DAC, FPGA Xilinx от 6 серии, CPLD, embedded PC и др.; - сопровождение разработки топологии; - разработка функциональных алгоритмов логических устройств и их реализация на микросхемах программируемой логики (разработка алгоритмов ЦОС не требуется); - сопровождение и поддержка проектов, в том числе существующих; - техническое сопровождение изготовления опытных образцов, их отладка, настройка и проведение испытаний; - минимальное участие в разработке рабочей конструкторской и эксплуатационной документации. Используемые интерфейсы: Ethernet, SPI, IIC, UART. Требования: - высшее или неполное высшее образование и опыт работы по специальности; - опыт разработки схемотехники аналогово-цифровых устройств; - знание современной элементной базы; - опыт разработки топологии неторопливых плат до 6 слоев – приветствуется; - навыки работы с измерительной аппаратурой; - английский язык (технический) – приветствуется; - личные качества: аккуратность, ответственность, обучаемость. Условия: - постоянная, полный день/гибкий график; - территориально – Мытищи, Колпакова, 2а (здание ФГУП «МНИИРИП»); - компактное негосударственное предприятие; - готовность к редким командировкам продолжительностью 2…3 дня; - испытательный срок – до 3 месяцев; - заработная плата – на руки от 45 до 75 kRUR (оклад+персональная надбавка) в зависимости от квалификации и степени соответствия требованиям. Предварительное собеседование – скайп. Также приглашаются выпускники и студенты Космического факультета Мытищинского филиала МГТУ им. Баумана. Вопросы в личку или на e-mail: [email protected]
  17. И смеситель можно подобрать в корпусе с соединителями. Но с гетеродином по-прежнему беда.
  18. Вариант. Смутно вспоминается, но вроде от Hittite приличные синты оставались. Если AD их не похерил.
  19. Если у них появились синты, то вариант. Думается, всёж AD.
  20. Уважаемы коллеги, добрый день! Необходимо провести экспресс-НИР на предмет анализа без изнурительных и фундаментальных исследований и отыскания рациональных вариантов бюджетно и быстро из горсти доступных отладочных/оценочных плат разумной (минимальной) номенклатуры собрать переносчик частоты вниз/вверх. Пожелания: - RF = не менее 70…6000 МГц; - IF = полоса не менее 30 МГц в диапазоне 0…120 МГц; - обязательно наличие собственного синтезатора, скорость перестройки не критична, внешняя опора 10 МГц (не очень удобно, но можно и 100 МГц); - приветствуется на RF бонусный перестраиваемый аттенюатор 60…80 дБ на плате; - управление SPI или UART, крайне желательно отсутствие необходимости применения дополнительных компонентов с интерфейсом FMC и тому подобным. Обсуждение и взаимодействие – по скайпу. Доступность оценочных плат – по наличию на основных отечественном и вражьих стоках, предлагающих отладки. Бюджет экспресс-НИР = 10 kRUR на карту Предложения прошу направлять на [email protected] Спасибо.
  21. Всем спасибо, исполнитель найден.
  22. Скинуть кому? Зачем? Коллега, а может скинуть Вам архив со всеми разработками, на которые нужно разрабатывать или корректировать документацию?
  23. Требуется специалист для разработки конструкторской и технологической документации контрольно-измерительного оборудования, источников питания и др. строго в соответствии с ЕСКД (ГОСТ РВ). Территориально - Мытищи. Возможно дистанционное сотрудничество. Оплата - по результатам проекта/этапа. Предложения на [email protected]. Спасибо.
×
×
  • Создать...