Перейти к содержанию
    

Perty

Участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Давайте отступим от флуда, и всёже перенесёмся ближе к теме..(оплатить готов 30-40$)
  2. В итоге, что имеем, кто готов взяться за разработку пишите на почту или в приват детали обговорим.
  3. Я понимаю что известно, но это считается усреднённым значением. В общем что я сделаю если такая тема..
  4. Ну вариант хороший, особенно если бы нужно было измерять любое ускорение объекта, но в принципе идёт речь именно о свободном падении, а универсальность может сказаться на цене и точности. А вообще не представляю схемку этого девайса, на сколько она будет сложной/простой.
  5. да, именно так. Теорию в приницпе сам понимаю, но вот практики нету что как подключать и каким образом с ним обращаться, по этому помощи и прошу.
  6. вариант, не спорю. Только тогда диапазон масс объектов урежем, нет? И вопрос с чего бросать, электромагнит отпускать будет? Мне кажется интересней было бы ускорение любого пролетающего так сказать мимо тела было бы интересней определять. Хотя стоит ли излишне заморачиваться другой вопрос.
  7. Да, пожалуй главную деталь то не уточнил. Механическое измерение не интересует. Нужно это цифровым каким либо методом обработать. Можно было бы так http://www.drillings.ru/gravimetr2 но сложно, куда проще использовать оптодатчики, что в принципе мне бы и хотелось.
  8. не так уж что не подходит. Просто смысл если взяв пару датчиков и меряя время прохождения объекта между ними куда проще... окей, оказалось мне по каким-то причинам запрещено использовать ЛС на форуме, причины узнать не удалось поскольку ссылка на них кривая :) по этому, почта a.zabrodsky(sobaka)mail.ru, ICQ 5209579, skype - baphosimb
  9. Задание не сложное, но тем не менее, нужен прибор для измерения ускорения свободного падения тела. Как организовать какое тело и тд это всё полёт фантазии. Что-то типа лазерного баллистического гравиметра не нужно, такие точности излишни. Хватит на паре оптодатчиков. Если у кого появится желание помочь оплату и иные вопросы оговорим в ЛС.
  10. ну хорошо, но этот же "блок" выключателей тоже нужно как-то тогда подписать, назвать сверху...вот как
  11. Переключатель DIP ВДМ-1, нигде не могу найти как же его обозначить на принципиальной схеме. Ниже картинка, так как там не правильное обозначение. Вопрос что внутри пишется что над ним должно быть написано. http://fotoobmennik.ru/thumb.php?id=917C_4F018E5C
  12. И да, в принципе за идею или тем более схему с интересным вариантом мог бы заплатить.
  13. Дык это курсовой, в принципе мне только теорию нужно придумать) Но вот что-то ничего на ум у самого не приходит, вот и пришел за помошью к тем кто знает.. Ах да, забыл уточнить, в задании это должен быть цифровой а не механический.
  14. Задача спроэктировать коммутатор кардиографа. Там 12 ответвлений берётся с тела человека, и их нужно коммутировать одновременно на 6 каналов. Какие могут быть ещё методы кроме как ставить 12 коммутаторов и управлять ими контроллером?
×
×
  • Создать...