Перейти к содержанию
    

vt1980

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Решил на пробу заказать партию плат на pcbway После пропайки феном и промывки обнаружил что на некоторых переходных отверстиях отвалилось HASL покрытие Первый раз такое вижу. У кого нибудь такое было?
  2. epm9320 установил версию 8.1, говорят что после нё начали микросхемы удалять. Открываю проект в квартусе, пишет что не поддерживаемая микросхема.
  3. Нужно чтоб maxplusII работал по USB В maxplusII 10.23 есть варианты выбора программаторов masterblaster(USB) и APU(USB) Может у кого есть схемы этих програматоров, или можно как нибудь altera USB blaster прицепить ? qartus не подходит , в нём нет поддержки нужных микросхем.
  4. В принципе я с этого и начал. На jed пишет что I\O error -- corrupt file Но он также ругается на другой файл pof для этой микросхемы. Может я где чего не настроил в MAX+PLUS II ? Потому что у меня beeprog хавает pof-ы и не жалуется.
  5. Эта программа поддерживает файлы только для ispLSI3256A На мои файлы сильно ругается. "is not compatible with ispLSI3256A"
  6. Есть файл под EPM3032 в формате ".jed" . Мой программатор, jed файлы не кушает. Как его конвертировать в ".pof" ? На сайте атмела нашёл pof2jed, но к сожалению в обратную сторону не работает. А на сайте кипреса нашёл jed2pof но только для кипресовских микросхем. А самому разбираться в способе хранения и писать программулину, времени нет. Может кто знает готовую утилиту по конвертации ?
  7. Вот такая вот запчасть. Отгнила ножка. Корпус SOT 23(1x3mm). По схеме на ножки подавалось +3v gnd и какая-то сигнальная шина. По назначению это какая-то микросхема идентификации. На корпусе маркировка 0h8t (на сколько я смог увидеть). Помогите определить название. И чем можно заменить ?
×
×
  • Создать...