Перейти к содержанию
    

HJIGAN

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. это когда знаешь, что ненужное, а я увы в электронике не очень силен, поэтому и обратился за помощью... Все верно, только вывод избыточной влаги т.е. вяление, происходит до копчения, а уже после копчения идет процесс созревания (до нескольких суток).
  2. Электростатическая ускоряет процесс копчения в десятки раз, скажем от нескольких суток до нескольких часов, а то и минут в зависимости от вида обрабатываемого сырья. А с этой схемой я знаком, но она содержит ненужные мне элементы управления и тэн. Все же хотелось бы изготовить максимально простой источник с минимумом доступных деталей и использованием имеющихся УН6/12-0,15К и ТДКС 9-2-1.
  3. Добрый день! Очень нужна помощь уважаемых форумчан в создании высоковольтного слаботочного источника статического напряжения (около 20 кв) для электростатической коптильни. Имеется схема довольно простая, но в наших магазинах нет указанных в ней деталей ( продавцы говорят ,что это прошлый век),предложили использовать умножитель напряжения УН6/12-0,15К и ТДКС 9-2-1. Я купил предложенные элементы но как их применить не знаю. Кто может прошу откликнуться! Заранее благодарен. вот схема с действующего устройства
×
×
  • Создать...