Перейти к содержанию
    

Ner-m

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

296 просмотров профиля
  1. Добрый дань. У кого есть реальный опыт использования на частотах порядка 10 ГГц. Многие производители в DS для согласованных УМ и LNA-блоков , как пример дают плату с толщиной 0,203мм. и рекомендация - достаточное число переходных отверстий на земляной слой. Скажите, кто сталкивался, если использовать толщину диэлектрика 0,508, будет заметное ухудщение/изменение АЧХ? естественно ширина дорожки для 50 ом пересчитывается.
  2. Фиксированный аттенюатор не интересует. ищу топологию управляемого на пин диоде (что-то типа smp1340-079). Любого, для примера. Но похоже действительно они либо на бескорпусных диодах либо готовые сборки или мс
  3. Интересует именно пример работающей топологии аттенюатора на указанный диапазон (на пин диоде в smd корпусе). Все остальное видел во всех поисковиках.
  4. PiN диод 10 Ггц

    Добрый день, коллеги, Посоветуйте пожалуйста пин диод для применения в аттенюаторе либо коммутаторе сигналов на частоте 10-11 Ггц, (мощность порядка 10 дбм), в корпусном исполнении. И если это не сложно покажите фото реальной конструкции (топологию) аттенюатора или двухканального коммутатора (RX/TX) на этот диапазон. структуры и картинки из книг известны, интересует работающая живая топология Спасибо!
  5. Разработка, составление эл. принципиальной схемы, трассировка платы. Среда Альтиум Дизайнер. Создание библиотеки компонентов под Ваш проект (3D). Интерфейсы: UART, RS-485, SPI, I2C, LVDS, гигабитный Ethernet. Корпуса мс – любые (от DIP до BGA и др ), пассивных элементов – до 0402. Кол-во слоев – от 1 до 10. Опыт трассировки аналоговой (ЦАП, АЦП, ОУ, и тп), Цифровой (ПЛИС, DSP, МК, простая логика) , RF части схемы (Приемная часть (гетеродин, смесители, фильтры), передающая (задающие генераторы, усилители), демодуляторы цифровые и аналоговые), AC/DC, DC/DC. Опыт разработки схем с вышеперечисленными компонентами также присутствует. В результате работы предоставляется вся выходная документация в электронном виде, генерируемая программой (комплект схем, гербера, перечень элементов и тп) и библиотека компонентов созданная под Ваш проект. По договоренности возможен единичный монтаж (кроме BGA), отладка опытной платы Вашего устройства (включая аналоговую и RF часть). Г. Москва. Желательно долгосрочное сотрудничество (не на один проект). С возможным в перспективе трудоустройством. Уточнение всех подробностей по эл. почте. neri-m СОБАКА yandex . ru
×
×
  • Создать...