Перейти к содержанию
    

teddy

Участник
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о teddy

  • Звание
    Участник
    Участник
  1. так всё, тема закрыта) хозяина я вычислил
  2. так вот это самое обидное) что эти 16 кг теперь только на помойку. Нет чтобы что-нибудь полезное прислать
  3. ну это вряд ли Пообщался с jlcpcb, они сами ничего не поняли, сказали им нужно пообщаться с их службой доставки и другим клиентом. Делиться его номером телефона они не спешат. Как я понял, он из Сочи Сказали ждать пару дней
  4. честно говоря, не думал, что написать на форум в такой ситуации - это моветон. Ну если этот топик здесь не нужен, можно его просто удалить, я не обижусь)
  5. а как же инженерная солидарность? доброта, сочувствие?... с того что уже общался с ними)
  6. общаться с китайцами мне всегда давалось сложнее, чем писать на форум) вот и решил начать с простого
  7. отлично, так и сделаю) спасибо за подсказку) мне четсно говоря больше жаль того кто 16 кг плат потеряет чем себя, в этой ситуации)
  8. а чья забота? я не очень уверен что кто-то мне вернет деньги за потерянные платы да мне в целом всё равно кто накосячил. Мне просто хочется побыстрее собрать свой прототип
  9. адрес и все данные на посылке - мои
  10. да, напишу им, но сейчас для меня главное это найти свои платы и вернуть эти)
  11. не спрашивал, и думаю, что ничего хорошего не скажет. Скорее всего, это косяк j-net
  12. Сегодня вместо моих 5 маленьких плат мне курьер доставил 16 кг зелёных плат!!! Если кто-то узнал свои платы на фото, пишите. Также если кто-то по ошибке получил мои 5 маленьких синих плат, тоже пишите)
  13. Заказал, ждал месяц, потом ещё 2 недели. Мельников Алексей Владимирович кормит завтраками, на связь выходил неохотно, пока речь не зашла о полиции. Не знаю, на что рассчитывал человек, взяв деньги и не выполнив обязательства, но pcbrussia пора прикрыть и не вводить людей в заблуждение якобы хорошим российским производством, а самого Мельникова Алексея Владимировича привлечь к ответственности за мошенничество по полной. Если есть ещё пострадавшие, пишите на почту [email protected], будет составлять коллективный иск.
  14. Вот смотри - в китае мне делают 5 плат за 2$ (260 руб.). В России же они будут стоить 4000 т.р. из них 2500 т.р. - это подготовка к производству. По-твоему, подготовка к производству тоже покупается не в России за валюту?
  15. Виртуальная. Пробую регулярно, пока не робит
×
×
  • Создать...