Перейти к содержанию
    

inaugeego

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. К сожалению именно в дебри с ATmega лезть и придется. Спасибо за полезные советы Спасибо, задача уже мной успешно решена была, со всем разобрался, дальше работать проще.
  2. Не верится и не надо. Ограничения даны для того, чтобы пошагово разобраться с новым для себя разделом. Собственно и цель, как Вы говорите, "работы" такая же. Далее задания по нарастающей. Или необходимо было начинать обучение с создания программы на камне Motorolla или Freescale в каком-нибудь медицинском комплексе который пойдет в серию? Не, спасибо. Цель Вашего комментария непонятна. "Тонкий" троллинг? Толсто!
  3. Из оборудования все есть, Codevision есть последний и 1.25 Ни то, ни то. На работе решили меня нагрузить этим, радует только что Atmel, а не Freescale достался. Спасибо большое за помощь.
  4. эээ. Дают. Для того чтоб разобраться с простыми принципами, но в силу особенностей моего мозга мне гораздо проще глянуть на пример и понять основы, нежели пыхтеть изучая их методом проб и ошибок в силу ограниченности времени. Примеры в сети искались. Подходящего не нашел. Отказаться нельзя. По прежнему жду, что кто-либо поможет все таки кодом.
  5. Прочитан. Книги есть. Но не помогло особо пока что. мне проще понять, когда есть реальный пример. Из ТЗ
  6. как бы в принципе всё, т.к. впервые столкнулся с программированием контроллеров, кровь из носу нужно разбираться в этом деле, причем срочно. Не могу разобраться с портами что куда и как. я понимаю, что задача тривиальна, но все же не получается
  7. Помогите пожалуйста разобраться, задача такая: в CVAvr измерить напряжение на любом входе, где стоит переменный резистор, вывести значение напряжения на LCD с помощью типов int, float, char. Необходимо написать программу без использования прерываний.
×
×
  • Создать...