Перейти к содержанию
    

antisleep

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Все разобрался, спасибо, надо внимательнее читать даташит. Правильно сказали прерывание по изменению состояния можно настроить на любую ногу.
  2. Черным по английскому ))) запомню ))) Конфигурить протраммер будит, мне главное развести плату! Болльшое спасибо за помощь!!!!
  3. То есть CN я могу использовать как входы, и при подачи на них сигнала будет прерывание?
  4. В PIC16 порт В есть входы RB5-RB8 на которых прерывание по изменению состояния на ноге (On-change-pin). В PIC32 такого нет насколько я пересмотрел даташит. Есть ли возможность как то сконфигурировать в нем прерывание по изменению состояния на ножке? Спасибо!
  5. Спасибо за ответ, подключил! Еще вопрос есть, подскажите, в PIC есть входы RB5-RB8 на которых прерывание по изменению состояния на ноге (On-change-pin), а в AVR32 такого нет, может это нога которую можно сконфигурировать как внешнее прерывание EIP?
  6. Помогите, пожалуйста, с подключением. Вопросы следующие: 1. Шина GPIO PA: PA00-PA03 GTAG, PA04-PA11 у меня пдключены как входы АЦП. Можно ли использовать PA12-PA16 и PA19-PA25 как входы I/O. Если да, то можно ли использовать одновременно часть из них как входы, а часть как выходы? 2. Вопрос по подключению входов АЦП. PA04-PA11 у меня пдключены как входы АЦП. Нужно ли подключать ADCREFP и ADCREFN? Раньше с PIC разабатывал там небыло такого. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...