Перейти к содержанию
    

gosha14

Участник
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о gosha14

  • Звание
    Участник
    Участник
  1. Все команды отлавливать не нужно, достаточно только мониторить at+wmbs
  2. Заблокировать не сможете, как вариант написать простенькое приложение на Open AT для модуля которое бы принудительно возвращало его на нужный диапазон
  3. Прослушка сотового телефона очень дорогое удовольствие, поэтому беспокоится об этом стоит лишь тогда когда ценность передаваемой информации будет больше стоимости прослушки. Для шифрования переговоров существуют спец программы для смартфонов.
  4. При параметре +PSSLEEP=1 модуль автоматически переходит в спящий режим при отсутствии передачи. Попробуйте использовать команду в виде: AT+PSSLEEP=1,10 где 10- время (в секундах) через которое модуль перейдет в спящий режим (от 1 до 60)
  5. для достижения такой точности необходимо применять системы диф коррекции DGPS или RTK
  6. Нет, просто ваш уровень английского оставляет желать лучшего. Там просто написано что для совместимости устройств с модулями SL6087 с SL8082, не нужно использовать UART1 первого так как соответствующие выводы последнего используются для jtag Лучше выложите схему подключения
  7. Попробуйте предавать в прозрачном режиме: AT+WIPDATA=2,1,2
  8. Попробуй перед "уходом в сон" попробуй сделать паузу.
  9. Заменяете их просто пустыми кавычками #define GPRS_USER ""
  10. Тоже встречал такие решения, кто использовал пожалуйста поделитесь опытом
  11. Согласен, для несложных проектов (Типа трекеров и тп.) Open AT в самый раз. Хотя тоже есть свои недостатки: зависимость от платформы (с внешним контроллером хочешь один применяй модем, не понравился поставил другой)
  12. Fastrack Xtend есть возможность передачи голоса через USB. В последней версии Dev.Studio есть пример приложения на Open AT - USB_Composite_Audio_CDC.
×
×
  • Создать...