Перейти к содержанию
    

sazhdaniil

Участник*
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. давай дружить ) скажи номер аськи :08: , удалось зашить, но на данный момент только вручную, с помощью arm-atollic-eabi-gdb спасибо, друг. ты спас меня от неминуемой гибели :beer:
  2. именно её и скачал. сейчас методом проб и ошибок выяснил, что нужно нажать reset на плате TE-STM32F107 в момент запуска gdbserver'а тогда сервер нормально загружается и ждет соединения. проект скомпилировал. как прошить не могу разобраться, что куда жать?
  3. Спасибо за совет. Установил, запустил, настроил, шью пишет: Atollic TrueSTUDIO gdbserver for ST-Link. Version 1.3.0 Pro Developed by Atollic AB for STMicroelectronics Copyright 2010-2011, Atollic AB and STMicroelectronics Starting server with the following options: Persistant Mode : Disabled LogFile Name : debug_log.txt Logging Level : 1 Listen Port Number : 61234 Status Refresh Delay : 15s Verbose Mode : Disabled Error in Initializing ST-Link device (TARGET_RESET_ERR) Failed to initialize target. проследовал инструкции с оф. сайта: http://www.atollic.com/index.php/kb/3-debugging/11-kb_stlink вгугле нашел следующую инфу по этому поводу: так что к сожалению мой вопрос остается открытым.
  4. Есть у кого-нибудь простой пример работы сетью в IAR На плате TE-STM32F107 купил плату TE-STM32F107 в комплекте с ST-LINK'ом примеры на плату написаны в eclipse (интересует конкретно web-server) Eclipse не поддерживает ST-LINK, скомпилил проект пытаюсь залить через ST-Link utility, но он отказывается шить, пишет "Flash programming error" если записывать в память в ручную - все получается, но по байту в ручную долго. попробовал копипастом, тоже шьет, но за ночь записал только 5000 байт ( установил IAR, шьет через ST-LINK без проблем написал небольшую прогу чтобы зажечь диоды. все работает. Но не получается самостоятельно задействовать порт Ethernet, мне хотябы примерчик который присвоит айпишник, шлюз и мак спс
  5. Eclipcse - IAR plugin

    походу прикрыли лавочку. не качает.
×
×
  • Создать...