Перейти к содержанию
    

Psych

Участник
  • Постов

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Psych

  • Звание
    Частый гость
    Частый гость
  1. Хммм. Вот никогда бы не подумал...слой помечен как кипаут-поэтому не выводился в гербер.
  2. Внезапно альтиум перестал генерить механические слои гербера, в частности контур платы(( Altium 13.... было у кого?
  3. Да вот только я что-то не до понимаю. Куда пихать сигналы с датчиков холла? По идее, как я понял, их пихают в проц, а проц сам формирует куда подать PMW? Какой-то не до контроллер получается. Мне нужен по типу http://www.ti.com/product/drv8307 - только питание у него макс 32 V. А как прикошачить к нему 60 вольтовые мосфеты с драйверами я никак че-то несоображу(((
  4. Было бы здорово если в книге было как можно меньше объяснений и толкований для новичков и всякие начальные этапы проектирования...ведь уже есть книги Алексея и Владимира. Как бы, для уже не первый год юзующих.
  5. Здраствуйте. Нужен контроллер(микруха) бесколлекторного двигателя 48 вольт с возможностью подключения датчиков холла по типу IR3230s(снята с производства).
  6. Хммммм...спасибо. Однако не пойму почему нельзя было(( Вообщем я что-то делаю не то. Вроде галки из варианта убираю, а детальки все равно стоят как не бывало в обоих вариантах.
  7. Убераю галочки напротив элементов, а они как были так и остаются. И еще вопрос: у меня мульти-топ левел схема(6 подсхем верхнего уровня и у одной подсхемы вниз идет еще 3 подсхемы)...это впорядке вещей? Так как в variants отображаются только элементы одной подсхемы (с иерархией).
  8. Че то не пашет variants в AD13. Это нормально?))
  9. А можно что либо(хотя бы в форме асма) достать из объектного файла?
  10. Iar, случайно затер main

    Здраствуйте. У меня горе: затерся main. Есть-ли бэкапы или история файлов откуда можно восстановить??
  11. Вообщем говоря, на странице 331 msp430f2xxx series manual сказано, что такой трюк может быть проделан только на MSP430F261x и MSP430F2416/7/8/9. В моем случае пулапы подтянули линии к питанию насовсем(( Ну эт так...чисто инфа)
  12. Тык вроде требования стандарта не оговаривают величину резисторов, а просто требуют их наличие(ну это и так понятно). Да и кто же вслепую без многочисленных проверок будет изделие отправлять заказчику? К тому же: одна микруха(eeprom), расстояние 2 см, скорость ниже плинтуса. Вообщем вопрос был: можно-ли, а не что мне ожидать. Придут детальки с платой..сварганю отпишусь, если вспомню)
  13. Скорость значения не имеет. Кароче говоря можно :rolleyes:
  14. F235. У меня на шине одна микруха....да и про резисторы при разводке платы забыл .
  15. Судя по функциональным схемам пинов, можно использовать внутренный подтягивающий резистор (P1REN=1;P1OUT=1;) для шины I2C....Так ли это?
×
×
  • Создать...