Перейти к содержанию
    

163264

Участник
  • Постов

    402
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 163264


  1. Работа периодическая, не на полную занятось, те больше в режиме подработки. География - чтобы можно было иногда доехать в офис, но в целом дистанционная. Работаем в основном над своими идеями, заказного мало. Производим, в основном, диктофоны Edic-mini ( www.telesys.ru ). Идеологически они несложные (по сути микрофон, контроллер (STM32 сейчас) и память) и похожие, но мы выжимаем максимум из параметров (минимальный размер и тд) те оптимизация - это основное. Суть работы сводится к сборке проектов в кучу, их проверке, наведению лоска, отладке технологии сборки, доделке ничейных мелочей и тд. Как правило, схему, прошивку у нас делает один человек, плату разводит другой, корпусные детали делает третий. Все это нужно в кучу собрать чтобы получился диктофон, потестить, собрать обратку от продажников, истории ремонтов, дать рекомендации что надо изменить, где поправить (или сделать это самому, если есть навыки - получится быстрее), описать (или видео) технологию сборки и контроля для серийной сборки (сборку плат мы заказываем на стороне, а у себя делаем финальную сборку) и тд. Какие навыки полезны: тестер, осциллограф, паяльник, лазерный гравер/резак, 3D принтер. Ну и общее понимание техники. Все мелкое, поэтому хороошее зрение важно. Если можете делать какую-то работу на уровне разработчика/конструктора, то можем озадачить и ею. Оплата - ну, наверное, попроектно. Договоримся. Раньше у нас был человек для этой работы, но у нас случился большой перерыв во внедрении новых изделий, поэтому ищем нового. С предложениями пишите в личку, плиз.
  2. Есть готовые проекты (PCB, SCH, Gerber, BOM, CPL). Нужна работа по поиску исполнителей для изготовления плат со сборкой (образцы, опытные партии (25-50шт), серии (500-1000шт)), верификация и размещение заказа, его отслеживание, доставка. Возможно понадобятся небольшие коррекции проектов, поиск аналогов и подобная работа. Работа не постоянная, периодическая по потребности. Бонусом была бы способность запускать образцы собранных плат и верификация документации для их проверки (те навыки наладчика, регулировщика, сборщика) . Платы несложные (диктофоны Edic-mini), но плотные по разводке и компонентам (0402). Предложение пишите на 555www555 Gмыло.com или в личку
  3. Всем привет. Посоветуйте сборщика ПП из, в основном, давальческих компонентов (но если они смогут допоставить недостающее (обычно пассивка 0402) это будет плюсом). Желательно Зеленоград/Москва. Тиражи у нас порядка 500шт, платы маленькие типа 2*2см, 2 слоя. Спасибо.
  4. как я понимаю, что-то типа такой https://aliexpress.ru/item/1005005561909873.html?sku_id=12000033644649629&spm=a2g2w.productlist.search_results.0.27ee1fbfW1rg95
  5. Интересно, спасибо. Пришлите, плиз, в личку более подробную инфу.
  6. так я и написал, что делают. Тут полезная часть в том, что есть недорогое решение по сведению 4х видеопотоков
  7. Спасибочки и тут уже китайцы почти все сделали. Посмотрю внимательнее, может удастся сколхозить из китайских поделий. Все предложения достаточно смелы и инновационны, спасибо, но не подходят, хотя быстро помакетировать на малинке и можно, наверное.
  8. Спасибо, но такое решение не годится. Нужен обзор не только вверх, но и частично вниз, а таких рыбьих глаз с обзором 220-240град не знаю, да и думаю, что качество на краях очень галимое будет
  9. Ищем разработчика на дистанционную работу на вот такой венчурный проект панорамного видеостримера https://docs.google.com/document/d/1VMyNnlnxTg1VrGLLwcitOuC_D4B2DFhmfm3bAVqYIgo/edit?usp=sharing Предложения по решению, стоимости и срокам работы в личку, плиз. Спасибо.
  10. спасибо. А как сейчас можно платить на alibaba российской картой?
  11. В Россию отправляют? Российскими картами оплатить можно? Если нет, то какие обходные пути и варианты сейчас модные? Спасибо.
  12. В интернетах есть, конечно, но пока не копали.
  13. Спасибо и сорри не уточнил емкость. Надо 8Gbit и более.
  14. а то используемая сейчас MT29F8G01ADAFD12 от Micron дороговата. В принципе годятся и другие последовательные интерфейсы. Спасибо.
  15. Уже найден CH32F205, но может есть лучше варианты (хочется минимальное потребление, маленький корпус, доступность). Спасибо.
  16. Всем спасибо. За работу уже взялись.
  17. Какой есть опыт? Ценник? Пишите, плиз, в личку.
  18. Платы уже спаяны, поэтому нужен наладчик.
  19. Есть 4 варианта практически однотипных плат диктофонов по 4шт каждого вида, те всего 16 плат. Платы все запаяны, но не работают или криво работают. Задача - наладить их (допустимо наладить не все, хотя бы 2-3 каждого вида) . Есть дока - схема, разводка, техническое описание от разработчика. Предыстория их такая. Раньше мы заказывали образцы плат с монтажом на PCBway, далее отдавали своему разработчику для отладки. Эти платы пошли по другому пути. Из-за СВО и прочей херни пришлось отдельно заказать платы на JLCPCB и их монтаж здесь в России. С такими платами наш разработчик не справился (он больше программист), спаяны были плохо. Поковырялся с ними, поковырялся и опустил руки, поэтому требуется помощь клуба. Дока, контакт на разработчика есть. Кто возьмется их поднять? Территориально - Зеленоград, но можем и переслать их в другой город. На будущее (если будет интерес) есть объем работ по починке серийной продукции (те же диктофоны). Предложения по желанию и цене в личку, плиз. Фото плат ниже (одна плата показана без монтажа, но по факту она с монтажом)
  20. Производим диктофоны для безопасности Edic-mini и необычные часы CLO, есть излишки помещений, оборудования, комплектации для сборочного производства электроники в Зеленограде . Ищем проект(ы) для рентабельного производства. Предложения в личку, плиз.
×
×
  • Создать...