Перейти к содержанию
    

Eagle_cb

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Да, по башке за дело. Ключи попробую поставить написанные, а не смесь животных. О результатах отпишусь на днях, так как сейчас кое-что другое закончить надо. Заказали USB-blaster альтеровский. Попробую еще им.
  2. уже заказали. но к сроку поставить не успеют.поэтому необходимо обойтись данными средствами.
  3. указал -с, но то же самое. Может дело в том, что у меня web edition, а хочет платную версию? Пишет же, что режим JTAG нелегальный. Хотя прошивает же..
  4. Ее нужно проверить на работоспособность и чистой передать заказчику. она в пластиковом держателе (контактирующее), впаянном в плату. неиспользуемые вв/выв висят в воздухе.
  5. Файлик нашел быстро, но еще быстрее он закрылся после открытия.даже прочитать не успеваю, что он там пишет..как сделать, чтобы он завис? попробовал зайти через cmd-строку винды, вот скрин..
  6. Значит такой способ отнесли к багу и исправили, так как в 11.0 я попробовал сделать то же самое, но Erase доступен не стал.. Тогда подскажи, как зайти в режиме командной строки. Там есть какой-то ехе'шник отдельный?
  7. Я так и сделал. Но он получается псевдопустой. Сделал на vhdl исходник entity pust is port( i: inout std_logic ); end pust; architecture Behavioral of pust is begin end Behavioral; но при blank-check он будет показывать плис как прошитую. а хотелось бы, чтобы показывал как пустую.
  8. Здравствуйте. Хочу задать такой вопрос. Мне необходимо просто стереть ПЛИС EPM7192SQC160-7N. Работаю в среде Quartus II 11.0 Web Edition. Перед зашиванием какой-либо логики программатор стирает плис и прошивает. А как сделать просто очистку? Пункт "Erase" в с писке доступных действий неактивен. Как быть?
×
×
  • Создать...