Перейти к содержанию
    

bzzz77

Участник
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о bzzz77

  • Звание
    Участник
    Участник
  1. здрасьте, ищу какую-нибудь микросхему раскладывающую pal и/или ntsc в параллельный rgb с отдельной синхронизацией. может быть кто-ниудь знает такие? спасибо
  2. спасибо. сделал уже прототуп на adv7120 - привезли из китая за 3 недели.
  3. спасибо. может быть вам известны какие-то альтернативы, более приспособленные для ручной пайки?
  4. день добрый, есть платка на основе samsung s3c6410, на борту имеется встроенный tft lcd контроллер (50pin). есть какие-то недорогие средства преобразовать этот параллельный интерфейс в vga/rgb ? спасибо
  5. http://embdev.net/articles/ARM_MP3/AAC_Player
  6. спасибо. занятно, что вместо того, чтобы узнать про мой опыт поиска работы (а не имена), ты первым делом бросился разоблачать. ведь это на порядок проще, нежели чего-то полезное (даже для себя) сделать ... удачи.
  7. главное, чтобы тебе спалось хорошо :) а то на ночь глядя ....
  8. правильно. я все придумал, а у вас и так все слишком хорошо. работы за рубежом не найти, кроме перл-пхп-хтмл.
  9. смысл искать "отсюда там" очень простой - это целесообразнее с экономической точки зрения. в штатах будешь отстегивать порядка 30% (в европе еще больше), здесь как ИП - 6%. при правильном подходе можно выйти на зарплату уровня "тамошней". на самом деле, это не вся правда, конечно. потому что "там" есть масса удобств, которых здесь никогда не будет, наверное. и 30% вполне могут быть нивелированы нашими дикими таможенными пошлинами на машины и прочие блага, нашими дорогами, невозможностью жить в своем доме с нормальной инфраструктурой и так далее. но это уже на другой форум, наверное ;)
  10. это какие-то чудовищные кабальные условия. можно подумать это только они вам нужны, а вас посреди проекта можно на любую чурку поменять ... у меня по похожему контракту оплата с 2003г до 2007 выросла в ~1.8 раза + за сданные проекты были неоговоренные контрактом бонусы. с корейцами не работал. с мерикосами больше не боюсь на несколько лет заключать. будет плохо - уволюсь.
  11. причем тут фриланс? сейчас у меня контракт на 4 года. "свалить" - это совсем другая тема. я думал ты работу ищешь ;)
  12. я на Настоящего Инженера не претендую. но и жаловаться не буду ;)
  13. вообщем, когда я начинал, то говорить не умел, писал тоже не очень. но хватило, чтобы изъясняться по почте. а потом меня уговорили пользоваться скайпой (хотя боялся позора), cначала было тяжело (а американам-канадцам-англичанам вообще ужастно, наверное), но постепенно втянулся. дело практики и времени. а еще *очень* помогает внешний фактор, когда кровь из носу, но нужно понять-прочесть-написать.
  14. ну у меня пока такое впечатление. люди и методология разработки к этому располагают. другое дело, что сейчас столько стало линуксоидов вокруг, что пробиться сложно - напоминает web-дизайн уже. но тем не менее. скажем, на многих позициях люди, пропихнувшие что-то в ядро, имеют больше шансов. а пропихнуть не так сложно - пиши, шли патчи, отлаживай и снова пиши. на это уйдет какое-то время, конечно. прощаю ;) знать-то что нужно? себе вы всегда можете придумать "извиниение", я - троль, хвастун и прочее. но мы здесь вроде бы не за этим?
×
×
  • Создать...