Перейти к содержанию
    

AlexeyEvt

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о AlexeyEvt

  • День рождения 10.10.1978

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array
  1. Всем доброго дня! Купил плату SK-AT91SAM9260-SIM508 с установленным встроенным линуксом, теперь задача запустить на нем свою программу "hello world". В линуксе новичок, поэтому застопорился уже на этапе компиляции. Набираю команду (как написано тут): $ arm-linux-gcc -o hello hello.c и получаю ошибку: bash: arm-linux-gcc: command not found как это исправить? чья это команда arm-linux-gcc? может какой пакет нужно установить? (повторюсь, в линуксе я новичок)
  2. В этой книжке подробно описано как драйвер для USB создавать: Практика программирования USB
  3. Спасибо за отклики! Под изготовлением опытного образца я имел ввиду изготовление и пайки платы, можно макетной. главное чтобы у меня было устройство в которое я мог загрузить свою прогу и отладить. Для SKov. Действительно, поступили предложили на порядок дешевле Вашего. Я просто сам программист и апаратное построение схемы для меня непосильная задача. Мне вот интересно. Если средняя зарплата судя по объявлениям на форуме составляет около 50 ты. руб. то получается за 100 тыс. можно нанять человека, который 2 месяца будет трудиться полный рабочий день. Неужели там такой большой объем работы? я думал просто нужна стандартная "обвязка" для микроконтроллера и пару датчиков прикрутить. Я не знаком с технологией проектирования электронных устройств и для меня не понятно что можно делать такое количество времени. Если кинете пару ссылочек по технологиям буду премного благодарен.
  4. Всем доброго дня! Просьба сообщить, сколько стоят работы по разработке устройства согласно наброскам ТЗ (см.файл) _____________.pdf
×
×
  • Создать...