Перейти к содержанию
    

Tony18

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Возможно ли обойтись без калибровки тачскрина в LPC2478LCD56 или она необходима ? Если без нее нельзя обойтись возможно ли провести калибровку один раз и записать ее данные во флеш - память или ещё куда.
  2. Порты заработали . Но возникла новая проблема . Не работают русские буквы . Только латинские . Использую файл шрифтов из проги где русский язык работает . Может , кто сталкивался с подобным ?
  3. Значит ровно то , что я написал . В одном примере код для портов работает , а в другом нет . Нужно чтобы работал и тачскрин и порты одновременно . В мануале кстати про тачскрин вообще ничего нет .
  4. Программирование LPC2478

    Пытаюсь разобраться с программированием TE-LPC2478LCD56 . Модифицирую готовые(демо) проекты под свои задачи с столкнулся с такой проблемой. В примере demo_iar работают порты(появляются сигналы на выходах) , но не работает тачскрин . И наоборот в примере touchscreen_iar работает тачскрин , но не работают порты . Задача , грубо говоря такая - нужно по нажатию тачскрина подать сигнал на какой - либо выход . Подскажите пожалуйста какой пример из демо - программ лучше использовать для решения этой задачи .
×
×
  • Создать...