Перейти к содержанию
    

validol

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Текст мелким шрифтом будет, но он будет и озвучиваться, и оплачиваться отдельно, как следующий этап. Было бы интересно, но личка у меня почему-то не работает. Есть другие способы связи?
  2. Пожалуйста, читайте внимательней. Требуется не разработка с нуля, а демонстрационный образец на базе готового решения, кои есть в т.ч. на стартерките - http://www.starterkit.ru/html/index.php?na...view&id=105 За указанные деньги нужны только схема, прототип на готовом решении с подключенной необходимой периферией и сконфигурированная ОС. Думаю, вполне адекватные деньги за то, что человек, имеющий опыт работы с указанным железом, может осилить вечерами за неделю.
  3. Ищется челвоек для разработки одноплатного компьютера. Требования к железу - процессор не менее 400 МГц (оптимальный вариант - Freescale i.MX287, но можно и мощнее) , память не менее 256МБ DDR2/ 128МБ NAND FLASH. Интерфейсы - 2 интерфейса WiFi 802.11 b/g, Bluetooth 2.1 + EDR, Ethernet 100 Mb, SPDIF out, USB, SD card. Также необходимо добавить RTC. Для ускорения разработки следует опираться на существующее железо. На выходе необходим рабочий прототип (т.е. нечто собранное на базе существующего железа), принципиальные схемы и патчи/драйвера. Цена вопроса - 70 тыс рублей + оплата комплектующих для прототипа.
×
×
  • Создать...