Перейти к содержанию
    

DeepD

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Большое спасибо за помощь. Пока время не позволяет экспериментировать, поэтому купил Terasic Blaster. Появится время - попробую темы с виртуальной машиной и отключением проверки подписей.
  2. Да, похоже, по-быстрому проблему не решить. Перехожу на USB Blaster. Уже давно пора.
  3. Здравствуйте, Заменил систему XP SP3 на Win 7 Professional. Установил заново Quartus ll 9.1 SP1. Byteblaster (не знаю какой - то ли MV то ли ll) не захотел работать. В Hardware пишет "Kernel mode driver not installed". Запускал программу установки драйвера (из папки bin) - не устанавливается. Посмотрел на сайте Altera - как-то неясно может ли работать Blaster под w7 или нет. Из таблицы на сайте, вроде как под 32разрядами может, а под 64 - нет, а в ответах на вопросы - не может. В связи с этим прошу помощи - есть те, у кого byteblaster работает под w7 и если да - то что для этого нужно сделать.
  4. По таблице питания все вполне удобно и однозначно смотрится - и количество питаний и какие пины к ним подсоединены. Я не вижу особой разницы - смотрите ли вы на таблицу или на часть элемента с пинами питания. К тому же в любом даташите пины питания перечислены в таблице - при проверке легко визуально сравнить ячейки таблиц. Это конечно дело вкуса, но мне как-то никогда не нравилось создавать специальную часть элемента, допустим, с несколькими десятками пинов питаний и потом в схеме их соединять. В AD9 есть специальный тип пина "Power", есть возмжность задавать ему цепь, но значит дальше этого не пошло. Видимо, действительно считатют это неким рудиментом.
  5. Power Table

    Доброе время суток, В AD9 требуется создать таблицу питания - питающие пины элементов оформлены как "hidden". В Pcad есть удобный инструмент "Power Table", а как с этим в AD9. Может кто-нибудь даст ссылку на тему или подскажет способ.
×
×
  • Создать...