Перейти к содержанию
    

mils

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Использую Quartus 15, clocked video input II, clocked video output (все бесплатное). С генерацией сигналов sof and sof_locked разобрался (надо было включить Use control port 😅), а с синхронизацией выхода видео не мне пока не понятно - можно ли сделать внешнюю синхронизацию clocked video output (для интерлейсного PAL сигнала)? В мануале на ug_vip написано: Generator lock (Genlock) is the technique for locking the timing of video outputs to a reference source. Sources that are locked to the same reference can be switched between cleanly, on a frame boundary. Что как я понимаю можно, но пока в реальности синхронизации я не увидел. Или я чего не так понимаю?
  2. Здравствуйте! Хочу использовать сигналы sof and sof_locked ядра Clocked video output для синхронизации с внешним сигналом (надо сделать genlock), которые как я понимаю должны генерироваться при установке галочки Accept synchronization output. Qsys их почему-то не генерирует. Может я чего не понимаю и вообще genlock так не сделать?
  3. С Floppy Image загружается. Пробовал сделать SD карту в WinImage, редакторе HxD - все равно не получается.
  4. Вопрос по zet processor. Пытался ли кто-то загружать данный проект: http://zet.aluzina.org/index.php/Zet_processor. Вроде все сделал как сказано в Installation guide, а SD карту он как будто не видит. Знает ли кто-нибудь в чем может быть дело?
×
×
  • Создать...