Перейти к содержанию
    

Dimon999

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Есть модем с модулем Q2406B, прошивка 6.55. Мы пробовали в него залить прошивку 6.57 - не получается. Скомпилированный пример "Hello World" заливается и работает. Требуется провести "мастер-класс" для нас. А именно: - какую среду разработки использовать, - какую SDK подключать, - как разрабатывать и компилировать встраиваемые приложения (embedded applications). - а может научите заливать прошивку 6.57? PS с модемом на базе модуля Q24PL001 с прошивкой 6.57 у нас все получилось Мы находимся в Санкт-Петербурге
  2. Предложение еще в силе.
  3. Компания Радиофид (radiofid.ru) на полный рабочий день ищет WEB-программиста. Регион работы: Санкт-Петербург, м. Гражданский Проспект. Обязанности: Разработка WEB-приложений и ПО под Windows для системы мониторинга автотранспорта. Требования: - Опыт работы по профилю от 2 лет - Знание и опыт работы: PHP/Python, MySQL, JavaScript, JQuery, Ajax, С/С++, С#/Java. - Опыт работы с картографией API Yandex, Google, OpenStreetMap. Уровень зарплаты: от 25 000 до 50 000 руб. Решние принимается по итогам собеседования, после окончания испытательного срока зарплата может быть увеличина. Работа не разовая, после успешного окончания проекта предполагаются новые работы по профилю. тел: (812) 318-18-19 доб. 1707 e-mail: [email protected]
  4. Компания Радиофид (radiofid.ru) на полный рабочий день ищет программиста. Регион работы: Санкт-Петербург, м. Гражданский Проспект. Обязанности: Разработка и настройка программного обеспечения встраиваемых приложений. Требования: - опыт системного администрирования ОС Linux; - опыт написания драйверов и приложений под Linux на устройствах с ARM; - умение разбираться в чужем коде; - знание принципов работы компьютерных сетей; - понимание IPSec, OpenVPN, GRE; - опыт написания Bash-скриптов; - знание HTML/CSS. тел: (812) 318-18-19 доб. 1707 e-mail: [email protected]
  5. Да. Дает последоватьльность команд записи в EEPROM и переходит в Sleep. Для записи тактирование не требуется, нужно только присутствие напряжения питания в течении времени записи.
  6. Есть Pic24F16KA102 и MPLAB C30 v3.24 В контроллере есть прерывание по окончанию записи в EEPROM, оно там называется "NVM – NVM Write Complete" номер вектора 15 С30-компилятор такого прерывания не знает. На попытку сделать пользовательское прерывание void __attribute__((__interrupt__(__irq__(15)))) MyIRQ(void) пишет error: interrupt vector number 15 is not valid. Мне собственно прерывание и не требуется, мне надо, чтобы контроллер просыпался по завершению записи в eeprom и продолжал выполнение программы. Подскажите как это реализовать?
  7. Pic24F

    Спасибо - заработало!
  8. Pic24F

    Есть Pic24F и MPLAB C30 Имеется ряд функций, вызов которых не связан с передачей параметров, типа void Function (void) Требуется создат массив указателей на эти функции (или что-то вроде этого). В процессе выполнения программы эти функции должны вызываться их по номеру. Массив должен формироваться при старте. Кто-нибудь может подсказать формат этого массива, как его формировать и как вызывать эти функции из массива?
  9. Спасибо за отклик! Посмотрел в сторону ARM, на указанный samsung, нашел S5PC100, вроде все есть. Что еще можно посмотреть из ARM. Я вот у TI и у ST ни чего не нашел подходящего, то ли не туда смотрел, то ли действительно у них нет. По поводу наладонника - имелось ввиду именно функционал, а не формфактор. А функционал будет скромнее, например, игры будут отсутствовать.
  10. Есть задача на разработку аппарата по функционалу сходному с наладонником. Из самых требовательных к рисурсам, как я понимаю, задача воспроизведения видео с внешних носителей (USB-Flash). Выводиться всё будет на TFT с активной панелью, интерфейс LVDS. С операционной системой еще вопрос еще не утресен, возможно Linux или QNX. Бегло прочитав даташит и application с сайта AD, мне показалось, что BlackFin должет сдюжить! Какие существуют мнения на счет: хватит ли этого камня? и что можно посмотреть у конкурирующих производителей? PS. Одноплатный компьютер дорог. Требуется минимум себестоимости готового продукта, не взирая на увеличение стоимости разработки. В большей степени интересует мнение тех, кто работал с такими задачами. Возможен договор на разработку этого устройства, отдельно на железо, отдельно на софт.
×
×
  • Создать...