Перейти к содержанию
    

Vasilev_ag

Участник
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Vasilev_ag

  • Звание
    Участник
    Участник
  1. Гириконд расширил (во всяком случае по бумагам) свою серию К10-83 на 0402 https://giricond.ru/upload/pdf/K/К10/K10-83.pdf "...не разрешила нам внести эту серию в ТУ и производить её серийно. Все работы по данной теме были остановлены, приём заказов прекращён." По поводу Монолита где-то я читал в прессе, что контрольный пакет акций Монолита и принадлежит лицам с Кулона (или как-то так), так что поэтому и забрали 0402.
  2. Ну тут еще можно предложить такой вариант, как, скажем, получение отрицательного напряжения с помощью схемы инвертора или использовать преобразователь на переключаемых конденсаторах. Насчет трансформатора, не совсем понятно, почему не подходит. У вас же диф. сигнал в диапазоне -2...+2 В, а на входе АЦП 2*Uref, где Uref=1.0 В. Вроде как вам еще и понизить нужно. Вообще, данный АЦП вроде как аналог AD9255 (ADI), и в даташите на него рекомендуют полностью дифференциальный усилитель AD8138.А аналогом AD8138 является 1432УС3 от Пульсара. Так что все вроде как должно получаться. Ну и про вход синфазного смещения (вход сдвига) не забывайте.
  3. Применяйте, тогда готовый кварцевый генератор. Вот , например, петербургского Мориона http://www.morion.com.ru/rus/oscillators/vcxo_xo/ Или им подобные.
  4. Пока не попадалось таких. Так а чем ADI, TI не устраивают?
  5. А вы еще тестером замерьте остаточное напряжение на ней.
  6. Еще нужно уточнить, перечень спецификация, сборочный чертеж в каком формате.
  7. Дык, какая разница, хоть горшком назовитесь. Лифты вы, конечно, отстроили молодцы, но пока отношение к человеческому потенциалу старое. В общем, двигатель от "Запорожца", кузов от "Мерседеса". А так всякие Allegro, это пока вам еще рано. В нашем ВПК старый добрый P-CAD рулить. Кстати, у вас хоть лицензии на Allegro есть, или все в обход?
  8. А НПК Навигатор, ну это вообще странные ребята. Честно говоря, по лету имел опыт собеседования с ними, о-о-очень запомнилось. Во-первых, их барышня менеджер по персоналу, вопросов во время собеседования не задавала вообще, а просто игралась в свой мобильный телефончик. Не знаю кому как, но по-моему это признак пренебрежения и неуважения. Во-вторых, собеседование вел, какой-то чувак, который как-то представился, но так тихо, что я даже не расслышал его имени. Могу только описать его, на вид лет 50, с усами, с пузиком, но что меня поразило, он пришел на собеседование в футболке с изображением на ней одного всем известного вежливого человека!!! Ну если бы это было выходной вечеркок, и мы бы шли за пивком, ну я бы на такой прикид не обратил внимание, а так, человек на руководящей должности.....Ну да ладно может у него религия такая. Но самое интересное они даже и не удосужились рассказать хотя бы, что за контора и чем занимаются. Вообщем итог этого собеседования просто ноль, в смысле вообще не о чем. Ладно бы стандартно-вежливо отказали, ну типа мы перезвоним вам, так и этого даже не было. Я понимаю, что по их меркам я просто чайник, но такое собеседование мне запомнилось надолго. Я даже потом через их официальный сайтик написал письмо в отдел персонала, ну типа вот было собеседование, ответ то хоть чисто формальный будет. Написали типа, через две недельки барышня по персоналу скажет. Ну вот, две недели уже давным давно прошло, яблочный и медовый спас прошли, а ответ наверное будет, когда рак на горе свистнет.
  9. Вообще-то это форум разработчиков электроники, а не продавцов. Ну тут, одно из двух, либо заниматься продажами и отгружать товар или собирать измерительные цепи и затем мерить. А так все как у классика : «Нужен мне работник: Повар, конюх и плотник. А где найти мне такого Служителя не слишком дорогого?»
  10. Еще можно припомнит автомобильные микроконтроллеры до 150оС серии ST8Axx от STM. Еще ОУ LM2904WH, LM2902H. А так по Extreme temp. весьма силен TI VYISOKOTEMPERATURNYIE_KOMPONENTYI.pdf
  11. Если внутренний диаметр позволяет, то можно попробовать изолентой облепить из полосок, а потом подравнять. Хотя наверное может проще решать обратную задачу-брать диэлектрическую трубку, а сверху класть проводники.
  12. Доброго времени суток. Если Вас не сильно затруднит, можно и мне посмотреть ваше ТЗ на: [email protected]
  13. Можно еще обратить внимание на разъемы фирмы Tyco El. серии "AMPMODU 50/50 Grid" http://www.te.com/usa-en/plp/ampmodu-50-50-grid/X27xD.html Также, вроде как должны подходить розетка/вилка Harwin серий M50-4304045/M50-4904045 https://www.harwin.com/products/M50-4904045/ Samtec серии SFC/TFC Ну и E-tec серия SLS ENG_CD_104652_L1.pdf ENG_CD_104655_L3.pdf
  14. Ну начнем с того, что в Altium Designer строго по нашему ГОСТу оформить в принципе невозможно. А так может чем и могу помочь.
  15. А вы сами готовы к решению таких задач ? Ну там приборы всякие, инструментарий и т. д. и т.п.
×
×
  • Создать...