Перейти к содержанию
    

dmibr

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Да плата будет сделана вручную. А мне нужно сборочный чертёж распечатать -- таковы уж требвования. Подскажите пожалуйста как это сделать.
  2. Сборочный чертёж

    Возможно ли на одном листе расположить чертёж платы со стороны дорожек, контур платы с символами отверстий + таблицу отверстий, технические требования?
  3. Попробовал установить это дополнение, те же .... только в профиль. Сообщение системы: Файл «C:\Documents and Settings\хххххх не может быть сохранён, так как исходный файл не может быть прочтён. Подождите некоторое время и попробуйте снова или обратитесь к администратору сервера.
  4. Пользуюсь Мозиллой -она на моём дуал-апе работают быстрее других.
  5. Здравствуйте участники и создатели этого форума. Подскажите почему я не могу сохранить на компьютере страницу форума? Сохраняется только страница правил. С чем это может быть связано?
  6. Программой "ISP Programmer от Adam Dybkowski" тоже пробовал через адаптер STK-200, результат тот-же, не шьёт и не читает. Видимо пытаться заставить её работать через последовательный интерфейс-дохлая затея. Прошил её в итоге через EzoFlash.
  7. Выбираю в IC-Prog-е семейство SPI-mC>>в выпадающем списке 89S52. Если выбрать другой тип контроллера, то чтение активируется без сообщений программы, а в окне данных-мусор, хотя контроллер чистый.
  8. Здравствуйте ! Столкнулся с проблемой коннекта контроллера AT89S52 для прошивки через программу IC-Prog v1.06b. Имею известный адаптер JDM реализованный на MAX232 и адаптер к нему от программатора SI-prog (схема во вложении, подключаю к панельке U7, jumper 3-2 для инверсии RST). При считывании выскакивает сообщение "Найдена плохая сигнатура" Unknown 1E-52-06, и соответственно ошибка чтения/записи. В чём может быть проблема? Возможно-ли программирование этого контроллера в посл. режиме IC-Prog-ом? IC_Prog_base_sch.rar AVR_AT90Sxx_adapter.rar
  9. Здравствуйте! Скажите, можно-ли с этим программатором использовать адаптер от SI-Prog-a ( схема в приложении ), переделав соответственно разъём? И нужно-ли отключать кварц от программируемого контроллера в режиме подачи внешнего тактирования (1MHz) на вывод XTAL-1? Заранее извиняюсь если вопросы глупы-в программировании я новичок. Прилагаю разводку платы ( мож. кому пригодится ) для меги-8-16 в DIP-корпусе, FT232BM. Контроллер прошивал отдельно Пони-прогом, поэтому на плате отсутствуют линии SPI-шины от эфтэшки. В сему добавлен индикатор Power и джампер для коммутации Vcc на конт.2 выходного разъёма. AVR_adapter_shc.rar AvrUSB500_by_Petka_bcb.rar
×
×
  • Создать...