Перейти к содержанию
    

svsv

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Приобрету МТТ 80 10/12 кл в количестве 8шт тел 0677331037 почта [email protected]
  2. "МОС- это тот же оптосимистор, что и МТОТО, только маломощный- непонятно, для чего их надо связывать?" МОС закладывал для универсальности управления силой,связать потому что управление ток необходимый не даст на оптику без дополнительных примочек.Спасибо всем ответившим очень жаль вляпался с этими МТОТО ещё один вопросик-а можно ли без разрушения модуля достать управляющие электроды тиристоров? если можно то как компауд вскрыть?
  3. Собственно нужен стабилизатор сети-имеется плата управления 8ми канальная на выходе МОС3023 к ним необходимо пристыковать МТОТО 80-102И,МТОТО 80-103И. Покопав инет ничего утешительного не обнаружил,токо добавилось вопросов.Народ пишет что со временем хранения дохнет оптика и ток приходится подымать в 4 раза.На обычные модули заявлен мах ток-80мА а человек пишет что после 50мА и 30 сек работы оптика умерла,для импульсной сериии как у меня заявлено 250 мА в импульсе но не ясно какая длительность этого импульса.Подскажите пожалуста как коректно завязаться с МОС чтобы не превысить допустимые режимы работы оптики модуля и в то же время гарантировать его надёжную работу?
  4. Vladimir_J Спасибо Владимир мне бы с номиналом резистора термостабилизации определиться не подскажите и что то не пойму нет отклика от датчика как вкопаный что прожиг что измерение 180мв стоит хоть тресни,а вы чем имитировали СО?
  5. Спасибо Вам за ответ если можно ещё вопрос-тоесть я должен постоянно с какой то частотой комутировать напряжение подогревателя датчика а какую частоту и скважность выбрать-60сек и 90сек строго выдержать?
  6. Имеется датчик угарного газа MQ-7 .MQ-6 нужна схема работающая в широком диапазоне окружающей температуры-вопрос как коректно посчитать терморезистор который будет установлен паралельно R4 ,и ещё вопрос что значит данная надпись в тех доке"Preheat time Over 48 hours"MQ_7_New.doc.
×
×
  • Создать...