Перейти к содержанию
    

Anton_Gsd

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Уважаемые специалисты, Тема вновь актуальна. Один из участников этой ветки, выбранный в качестве исполнителя, не имеет возможности заниматься проектом из-за длительной командировки на основной работе.. Прошу всех заинтересованных в данной работе высылать информацию о себе и своем опыте в личку.
  2. У нас есть подробное функциональное описание. На основании этого описания и велась работа.
  3. Я сам не специалист в этой области, отвечаю за воплощение проекта в жизнь. Приятно слышать, что вы сходу видите недочеты в технической реализации, но просьба все же присылать конкретные предложения и вопросы по предмету. Мы хотим определиться со специалистами как можно скорее.
  4. Цена обсуждаема. Пришлите информацию о ваших возможностях и желаемых условиях в личную почту.
  5. Один из специалистов с этого форума, взявшийся за работу, по причине большой занятости на учебе не может закончить этот проект. На данный момент статус такой: Есть схема, несколько по ней напечатанных плат, смонтированных в прототипы, не до конца отлаженный код. № Функциональный блок Состояние 1 Опрос акселерометра реализовано 2 детектирование вибраций и наклона реализовано 3 опрос GSM (статус сети) реализовано но не отлаженно 4 управление по SMS не реализовано 5 отправка SMS реализовано 6 опрос приемника 433мгц реализовано 7 передача данных по каналу 433мгц реализовано 8 определение заряда батареи не реализовано 9 зарядка батареи не реализовано 10 переход в состояние пониженного энергопотребления не реализовано Последний комментарии разработчика, что нужно заново печатать платы для прототипов, т.к. необходимо заменить эл. акселерометр на аналоговый (есть проблема с его "шумом"). Разработчик может передать все наработки вместе со своими комментариями. Очень хочется найти компетентного специалиста, способного оперативно довести проект до конца.
  6. Валерий, мы ищем грамотных технических специалистов, а не консультантов по маркетингу. Оставьте все эти вопросы нам.
  7. Командировки хотелось бы рассматривать в крайнем случае.
  8. Добрый день. Нужен специалист (или группа) для разработки радиоэлектронного устройства автомобильной тематики (датчики, GSM-оповещение, радио,..). Устройство будет запущено в массовое серийное производство, на данный момент существует в виде подробного функционального описания. Необходима полная разработка: от схемотехники до прототипирования. Возможно разделение функций. На выходе нам нужно получить работающие прототипы и подробную КД для серийного производства. Возможность личных встреч перед началом и в процессе работы обязательна. От заинтересовавшихся: нужна информация о Вас, возможностях и опыте работы. Также интересны референсы заказчиков.
×
×
  • Создать...