Перейти к содержанию
    

Игорь121

Участник
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Игорь121

  • Звание
    Участник
    Участник
  1. j-link+SWD+Keil?

    По всем правилам там подтяжка 10к на минус
  2. Плата заводская, сделал сплошной земляной полигон с двух сторон, так что питание не должно быть виновато. Питание тагета подключено - j-link commander показывает норму. TCK(pin9) low, but should be high?
  3. j-link+SWD+Keil?

    Самодельный клон J-Link v8. Кейл в режиме JTAG с самодельной платой на LPC1758 работает отлично. При попытке в опциях DEBUGа переключить на SWD выдаёт ошибку: TCK(pin9) low, but should be high. Что написано понятно, а что обозначает - нет. Хочется этот SWD запустить.
  4. Самодельный клон J-Link v8. В кейле в режиме JTAG с самодельной платой на LPC1758 работает отлично. При попытке в опциях DEBUGа переключить на SWD выдаёт ошибку: TCK(pin9) low, but should be high. Что написано понятно, а что обозначает - нет. Хочется этот SWD запустить.
  5. У меня это уже не первый случай. Я в Воронеже, у нас их диллеры, мож по этому. А зазор может и я ... короче потом посмотрел - 5mil стояло
  6. Платы рисовал в Altium Designer 10, самой последней версии. Установки стояли по умолчанию. Сделал с одной стороны "земляной" полигон, а расстояния стояли мизерные. Кварц был немытый - в сирт и вопрос решился. В Резоните бесплатно сделали все в 2 экземплярах, так что платка JTAGа валяться будет. Вот такие дела.
  7. Всем спасибо, заработало.
  8. Да вроде такие вещи сделаны, я же написал что в симуляторе всё красиво... На P0.30 стоит 2в и не шевелится. Пробовал на P0.29 - одинаково.
  9. LPC_PINCON->PINSEL1=0; У меня P0.30 Результат прежний.
  10. Keil и lpc1758

    Нарисовал платку JTAGа, изготовили парочку. Собрал, прошил v8 - работает и обновляется в Кейле. Нарисовал платку с lpc1758, вместе с JTAGом изготовили парочку. Собрал. Кроме всего обвеса - один светодиод. Пытаюсь всей этой конструкцией его зажечь. Написал программку типа Blinky, откомпил., всё нормально. 1. В симуляторе Кейла светодиод "мигает" как положено. 2. При подключении JTAGа всё пошагово отрабатывает, в окошке порта - птички FIOClear и FIOSet соответственно переключаются. А FIOPIN серенький и птички не меняются. Кроме того в работающем симуляторе в окне порта на одну строчку внизу (называется PINs) больше. Генератор LPC работает, напряжение без помех. Во флэш по ISP все проги с верификацией шьют. В чем засада?
  11. Есть два проекта. Заказываю плату. Хочу по понятным причинам две PCB разместить рядышком на одной. Как это правильно сделать?
  12. На вход порта контроллера приходит сигнал с клавиатуры. Сигнал идет с разъема, подтянут R на +, С на корпус. ошибка: net KEY_D0 is constantly driven from multiple places
  13. Спасибо, вопрос решен.
  14. Фото от видеокамеры раз в ~10 мин сжать без потери качества, передать и восстановить.
×
×
  • Создать...