Перейти к содержанию
    

ЛОНИИР

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Заработная плата - от 40 т.р., по результатам собеседования
  2. Доброго времени суток. Не очень понятна проблема. Как мне кажется, разница между шаблоном и новым проектом состоит в опциях проекта => у шаблона есть строка типа -T../src/link.lds ( файл с описанием памяти и распределением данных ). В зависимости оттого как Вы его опишите, так и сгенерится файл.elf, соответственно так и будет работать. А после процессор на сколько я знаю в останове.
  3. Очень ищем программиста. Есть девайс, состоящий из нескольких сменных модулей. На каждом модуле свой микроконтроллер, который рулит модулем. Все модули сидят на двухпроводной шине RS485. Сейчас к девайсу разработали плату контроллера. На ней установлен микроконтроллер AM1705 (ARM9) и поднят LINUX 2.6.33 (файловая система собрана с помощью build_root). Ищем программиста под написание программы для этой платы. Плата контроллера должна принимать ethernet-команды, преобразовывать их во внутренний протокол управления модулями. Еthernet-команды построены на основе SNMP. Также хотелось бы иметь управление девайсом через WEB-интерфейс. Условия: постоянная, полный день, гибкий рабочий график; оформление по ТК (оплачиваемый отпуск и больничный, ДМС); работа в команде разработчиков; возможны командировки; заработная плата – по собеседованию.Место работы: м. Елизаровская, Б.Смолениский пр. д.4, 10мин пешком Для связи: --- резюме отправлять на адрес [email protected]
  4. В компанию НИИР-ЛОНИИР требуется программист С/С++, Assembler. Должностные обязанности: разработка и сопровождение встроенного программного обеспечения для микроконтроллеров в сфере телекоммуникаций; написание базовой сопроводительной документации; отладка и тестирование устройств. Текущие задачи: написание драйверов для AVR32 управления модулем доступа и спутниковым демодулятором. Требования: высшее техническое образование;навык работы с микроконтроллерами фирмы Atmel(AVR32); знание С/С++, ASM; написание программ в среде Atmel Studio; знание различных OS (таких как FreeRTOS и т. п.); опыт работы с Xilinx; реализация протоколов обмена между устройствами (RS232/485); технический английский язык. Условия: постоянная, полный день, гибкий рабочий график; оформление по ТК (оплачиваемый отпуск и больничный, ДМС); работа в команде разработчиков; возможны командировки; заработная плата – по собеседованию.Место работы: м. Елизаровская, Б.Смолениский пр. д.4, 10мин пешком
  5. В связи с расширением в лабораторию спутниковых модемов ФГУП ЛОНИИР (Санкт-Петербург) на постоянную работу требуется инженер–программист встроенных систем. Требования: - опыт работы не менее 3-х лет; - опыт сложных разработок на различных процессорах; – знание С/С++; - знание основ цифровой схемотехники; - опыт работы с протоколами TCP/IP; - умение самостоятельно решать поставленные задачи. Будет плюсом: - знание различных интерфейсов управления(UART, USB, SPI, I2C); - опыт работы с процессорами фирмы Texas Instrument; - опыт работы с RTOS; – знание основ SNMP; - владение принципами ЦОС; - умение разрабатывать электрические схемы; - опыт работы c системами проектирования P-CAD, Altium Designer. Обязанности: - разработка схемотехники и ПО процессорных систем; - отладка проектов с составе изделия; - составление технической документации на проекты; - сопровождение/модернизация своих проектов (по мере надобности). Условия: - работа в районе станции метро "Елизаровская" (5-10 минут пешком); - высокий официальный доход; - хорошие условия работы, соблюдение ТК РФ; - гибкий график; - дружный коллектив. Доп. информация. Уровень зарплаты обсуждается с каждым кандидатом отдельно. Резюме присылать на адрес [email protected] Телефон: (812) 600-63-70. Контактное лицо: Брусин Ефим Александрович.
  6. Предложение ещё актуально. Ждем ваше резюме по адресу: [email protected]
  7. В связи с выпуском новых моделей оборудования в лабораторию цифрового телевидения ФГУП ЛОНИИР на постоянную работу требуется FPGA-дизайнер. С примерным направлением деятельности компании можно ознакомиться на сайте. Правда там представлена далеко не полная и далеко не новая информация по разработкам и продукции. На самом деле наша работа намого многограннее и интереснее, чем об этом можно судить по сайту. Требования: - опыт работы FPGA-дизайнером не менее 5-и лет; - знание цифровой схемотехники; - опыт сложных разработок на FPGA; - знание архитектуры и опыт эффективного использования ресурсов кристалла (Xilinx); - умение эффективно работать с пакетом ISE (FPGA Editor, Floorplanner, PlanAhead); - знание и понимание принципов проектирования скоростных цифровых схем (от 200МГц и выше); - знание VHDL или Verilog; - умение моделировать и отлаживать свои проекты виртуально (в первую очередь на моделях, а не на железе); - умение самостоятельно решать поставленные задачи. Будет плюсом: - знание принципов работы аналогового и цифрового телевидения; - знание принципов мультиплексирования транспортных потоков MPEG-2; - владение принципами ЦОС; - знание и понимание принципов обеспечения "Signal Integrity"; - знание аналоговой схемотехники; - умение программировать микроконтроллеры; - знание стандартных интерфейсов типа UART, CAN, SPI и т.д.; - умение разрабатывать электрические схемы и разводить печатные платы; - приветствуется любой опыт программирования. Обязанности: - разработка проектов на базе FPGA; - отладка проектов с составе изделия; - составление технической документации на проекты; - сопровождение/модернизация своих проетков (по мере надобности). Условия: - работа в районе станции метро "Елизаровская" (5-10 минут пешком); - высокий официальный доход; - хорошие условия работы, соблюдение ТК РФ; - гибкий график; - дружный коллектив. Доп. информация: Мы работаем на FPGA фирмы Xilinx. Уровень зарплаты обсуждается отдельно с каждым кандидатом. Ждем ваше резюме по адресу: [email protected] Телефон: (812) 600-63-77. Контактное лицо: Загородский Сергей Александрович.
×
×
  • Создать...