Перейти к содержанию
    

milt

Новичок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Посетители профиля

255 просмотров профиля
  1. Согласен, что свалено и т.п.: планируется дописывать и эти сигналы понадобятся. Но даже если все сигналы счистить, проблема остаётся. Или такие радостные ошибки именно из-за вот этих 3х пунктов?
  2. Без него никак? В примерах Gowin .sdc как бы нечасто встречается: может такая строка поможет... create_clock -name clk_i -period 37.037 -waveform {0 18.518} [get_ports {f_clk}]
  3. Я в отчаянии... По работе надо написать код, который имитирует чтение ПЗУ для 8061 (шина MBUS), работаю с платой Nano20K (GW2AR-LV18QN88) в качестве макетки, но код, который вроде как однозначен, время от времени работает со сбоем, причём ошибка возникает там, где по моим понятиям возникнуть просто не может... Вот код if (pcm_memrqexec) pcm_memrq <= MC_IDLE; // сброс запроса ................................................................................... 10'h001: begin // RPM, STB: mbi_rpms=1, чтение ROM mbi_oe <= 1; // выход MBUS активен pcm_state <= PB_RPME; // завершение чтения байта @SPC if (pcm_state != PB_RPME) begin pcm_spc <= pcm_spc + 1'b1; // инкремент указателя pcm_spcbnk <= { mbus_bs0, mbus_bs3 }; pcm_memrq <= MC_PBSPCRD; // запуск чтения ROM end При возникновении состояния PB_RPME выполняется инкремент pcm_spc и формируется запрос pcm_memrq. Но реально, периодически инкремент выполняется, а запрос pcm_memrq не срабатывает. А бывает, что и инкремент не срабатывает, а потом всё работает... Как это победить, помогите, плз...
  4. У нас есть разработки по mifare - может Вас заинтересует. Прошу прощения у модеров за ссылки, не сочтите рекламой: www.anyram.net/forum/viewtopic.php?id=35 www.anyram.net/forum/viewtopic.php?id=13 www.anyram.net/anyram_ru/portfolio/spec_dev/mifare/index.php Если что-то заинтересовало - пишите на клиентский ящик - письмо найдёт адресата :)
  5. У нас есть 2 разработки, может быть Вам подойдёт что-нибудь из них. Classic дальше UID не осиливаем, т.к. Пилипс не публикует алгоритм криптования, а так могли бы сделать "всё на свете" :) Извиняюсь, что публикую ссылки (это не реклама, просто чтобы не переписывать лишнее). 1. самый первый вариант ридера: http://www.anyram.net/anyram_ru/portfolio/...ifare/index.php 2. первые наброски статьи "Укрощение мифаре" http://www.anyram.net/forum/viewtopic.php?id=13 3. самый второй вариант ридера http://www.anyram.net/forum/viewtopic.php?id=35 Если что-то подойдёт - стучитесь :)
×
×
  • Создать...