Перейти к содержанию
    

-Lucifer-

Новичок
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. нет, такой информации нет, ищу уже очень долго, в основном наборы простых схем без какого либо описания, это вы можете найти и в гугле. может вам удасться выбраться за пределы совсем новичка, и вы сами создадите такой материал!?)
  2. Ого!!! Но чуть не то!!! Откуда у бедного студента из простого города может быть ST300??? Почему АВР? Да потому что у меня на них больше всего инфы и программ!!! С английским у меня НАПРЯГ!!!!! Заказывать в инете книги не пробывал, страшновато, вдруг не то что нужно!!! Да и не знаю как их заказывать! В инете нашел "Микроконтроллеры семейства AVR фирмы ATMEL", но там про асм очень мало написано!!! также есть даташит на 1200, 2313, 2323, 2343 на русском! Есть AvrStudio4 и VMLab, осталось только книгу по асму, а остольное у преподов поспрашиваю!!! Так что первоначальный вопрос остаётся в силе!!!
  3. Всем, всем, всем!

    Пожалуйста дайте ссылку на электронную книгу по асму для авр. Не просто перечень команд, а реальный учебник. Никак не могу научиться писать на них проги!!! И ещё мануал для VMLAB, где описываеться как создовать проэкты, и какие там команды, на русском!!! Покупать не предлогайте, у меня в городе врятли такое найдётся!!!
×
×
  • Создать...