Перейти к содержанию
    

nchntr

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Формовка

    Кто-нибудь может осуществить грамотную формовку выводов отечественных микросхем (корпуса 4229.132-3, cqfp 240 и т.д.)? ...желательно в СПБ.... Какое оборудование можете посоветовать?
  2. Прошу поделиться, если у кого есть опыт решения подобной задачи. В частности интересуют БМК производства МИЭТ. Какие особенности процесса? Нужно ли писать проект в САПРе БМК заново или возможно как-то транслировать в какой-нибудь входной формат САПР "Ковчег"? Какие трудности ожидают? Существует ли методика оценки требуемой логической емкости БМК на основе известной логической емкости ПЛИС?
  3. А Вы не могли бы выложить технические характеристики 530ап2?
  4. Господа! Не нужно телепатии. Ищется правильный (соответствующий стандарту) отечественный буфер для ГОСТ Р МЭК 821-2000 (по простому - VME). К слову, буферы рекомендованные в стандарте производятся либо без приемки 5, либо не производятся, либо партией от нескольких тысяч штук. В "импортных" разработках для этой цели использую 74ABT245 и 74ABT125. У них токи соответсвуют стандарту, а наша промышленность получается еще не тянет? Про Интеграл - ток 24мА (в течении 2 мс до 70 мА). А за ссылку на Ангстрем отдельное спасибо, почитаю....
  5. Подскажите, может кто работает с реально производимой отечественной элементной базой с приемкой 5. Требуется двунаправленный приемопередатчик с характеристикой: втекающий ток низкого уровня - не менее 48мА. Формирователь типа ОК с характеристикой: втекающий ток низкого уровня - не менее 64мА. Какие варианты?
×
×
  • Создать...