Перейти к содержанию
    

western

Участник
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о western

  • Звание
    Участник
    Участник

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array
  1. АЦП

    https://niiet.ru/product/id29
  2. http://www.syntezmicro.ru/index.php?option...=59&lang=ru http://www.niiet.ru/uslugi/usl-integrated-circuits http://www.vzpp-s.ru/about.htm
  3. Кто ни будь, пользовался услугами Центра Коллективного Пользования «Микросистемная Техника и Электронная Компонентная База» (ЦКП МСТ и ЭКБ) по послойному анализу интегральных микросхем? Интересует информация, можно ли у них сделать послойную топологию кристалла с нормами 0,35-0,18мкм с приемлемым качеством?
  4. Есть микросхема 1273ПН1Т, на ней можно собрать импульсный преобразователь 27В -> 5В/200-300мА на отечественной элементной базе. http://www.niiet.ru/product/power.htm
  5. В Минске на Интеграле делают фотографии послойной топологии кристалла. Видел фото топологии кристалла с нормами 0,35 качество приемлемое.
  6. Спасибо. Проект был в encounter-е, я взял verilog и из него восстановил схему.
  7. Подскажите!!!! Есть топология сгенерированная из encouter-а. Можно ли из этой топологии сгенерить netlist или shematic?
  8. Извиняюсь за ошибку с форматом SPEF, вношу уточнения в вопрос. Assura RCX выводит экстракт паразитных параметров в следующих output (продуктах, результатах, выводах, видах): SPICE, DSPF, Transistor Dspf, Extracted View, LVS Extracted View, SPEF, Transistor Spef, SPECTRE МОЖИТЕ СКАЗАТЬ: чем эти output (продукты, результаты, выводы, виды) отличаются друг от друга и какой output (продукт, результат, вывод, вид) лучше всего подходит для моделирования воздействия паразитных параметров в аналоговой схеме?
  9. Assura RCX может выводит экстракт паразитных параметров в следующих форматах: SPICE, DSPF, Transistor Dspf, Extracted View, LVS Extracted View, SPEF, Transistor Spef, SPECTRE МОЖИТЕ СКАЗАТЬ: чем эти форматы отличаются друг от друга и какой формат лучше все подходит для моделирования воздействия паразитных параметров в аналоговой схеме?
  10. По поводу Hierarchy Editor. В Hierarchy Editor есть поле ввода Library List какие библиотеки нужно сюда вносить? Сюда вноситься список всех библиотек из которых состоит проект ИЛИ сюда вносится список библиотек с элементарными ячейками которые используются в проекте?
  11. Jurenja 1). Что такое Config Editor? 2). Как переключить view для моделирования с schematic на av_extracted alexxaxa Спасибо
  12. Подскажите можно ли результаты экстракта паразитных параметров (Assure RCX extracted View) av_extracted подключить к symbol, что бы промоделировать полученную ячейку в составе тестовой схемы (schematic) в Analog Environment.
×
×
  • Создать...