Перейти к содержанию
    

margosh

Участник
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о margosh

  • Звание
    Участник
    Участник

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Город
    Array
  1. Спасбибо, попробую, как раз подсказали, где найти файл констрейнтов на pci-кору.
  2. 2 Builder Запас по частоте в проекте приличный, более чем в 2 раза, но может Вы и правы - стоит проверить. А не могли бы вы подробнее о данном случае : под быстрыми платами понимаются платы с другим типом кристаллов, или те же, но из разных партий?
  3. Все PCI сигналы идут через двунаправленные буфферы, подтяжек нет, с подобной реализацией на других устройствах проблем не было. Саму линию IDSEL проверяла осциллом, как и остальные, но так как никаких лишних отладочных пинов на плате нет, я могу проверить прохождение сигнала только в 1 сторону - от плис до разъема, подавая меандр на все пины PCI. Сейчас попробую засигналтапить, как ведет себя устройство при включении питания.
  4. Как утверждает разработчик - полностью одинаковые, исхожу из его слов. Я бы с радостью отложила, да не велят... Еще раз проверила осциллом все сигналы - все есть, а адекватной работы нет...
  5. Верно, хотя и странно. Так требуют, чтобы в этой тоже причину нашли - их ограниченное количество.
  6. С констрейнами все в норме, - на аналогичной плате с той же прошивкой все определяется корректно, тут видимо больше вопрос из разряда "что же на плате отвалилось?". Другую ось не поставить, да и не в ней проблема, видимо, - сейчас арендовала комп с линуксом и попробовала через переходную плату воткнуть туда - результат : данная плата под Линуксом ресурсы получает некорректно. Проверила с аналогичной платой, с той же прошивкой - определилась под Линуксом как надо. Сейчас займусь проверкой сигналов поновой, но остается вопрос : почему же под виндой нормально определяется и что отличается при конфиге PCI в разных ОС?
  7. Всем доброго времени суток! Столкнулись с проблемой - разработанное на базе первого циклона PCI-slave устройство не хочет адекватно определяться в вычислительном блоке, а именно - ему раздается неверное количество памяти, иногда появляется память ввода-вывода или назначается прерывание, хотя в устройство это не закладывалось, т.е. видимо неверно читается конфигурационная информация. На вычислительный блок пока не грешим, так как другие подобные устройства определяются в нем нормально. Проверяли устройство при подключении через плату-переходник на компьютере - определяется нормально, лишние ресурсы не раздаются, проверили все выходные сигналы на осциллографе(зашили проект с меандром на все выходы PCI) - все сигналы рабочие. Вычислительный блок реализован на POSIX-совместимой ОС, может быть есть какие-то критичные настройки конфигурации, из-за которых может так неадекватно определяться устройство? Если кто сталкивался с похожей проблемой, подскажите плиз.
  8. В ОКБ НТЦ «Завод Ленинец» требуется на постоянную работу системный программист. Требования : - знание С/С++; - заинтересованность в повышении навыков и быстрая обучаемость. Преимуществом будут являться: - опыт работы в VisualStudio, - знание MSDN, - опыт написания драйверов для Win или Unix/Linyx, - опыт написания приложений для встраиваемых систем. Условия : - на постоянную работу; - хорошие условия, соблюдение ТК РФ; - дружный коллектив; - месторасположение : 10 мин пешком от м. «Московские ворота»; - з/п – от 40 т.р. в зависимости от навыков. Резюме с контактной информацией направлять на e-mail: [email protected], Маргарита
  9. А по каким причинам не получилось проект создать? С чего начинали вообще? Может проще всего было бы "лампочками поморгать" для начала? В SOPC Buildere системку сгенерировали?
  10. Всем спасибо, штат укомплектован.
  11. Наш отдел находится в другом подразделении, кадровая политика отличается.
  12. se_t , нет, пока ищут только на постоянку. 2 года назад данного отдела не было, данных заказов тоже, интересуйтесь у знакомого, к кому конкретно он попал.
  13. Нет разумеется :) Предел для каждого индивидуален, позиция не одна. Если у Вас есть конкретное предложение на конкретную сумму, то этот вопрос можно задать в личку.
  14. В ОКБ «НТЦ «Завод Ленинец» требуется на постоянную работу разработчик электронных устройств - разработчик проектов на ПЛИС Требования: - опыт работы не менее 2-х лет; - знание архитектуры ПЛИС Xilinx, Altera (в основном Altera); - знание языков VHDL и - знание цифровой схемотехники; -специфика работы: реализация на ПЛИС вычислительных устройств, схем управления внешними устройствами (ОЗУ, контроллеры, АЦП/ЦАП и пр.); - отладка проектов в составе изделия; - составление технической документации на проекты; - сопровождение/модернизация своих проектов (по мере надобности). Условия: - На постоянную работу; - работа в районе станции метро "Московские ворота" (10 минут пешком); - хорошие условия работы, соблюдение ТК РФ; - гибкий график; - дружный коллектив. Доп. информация. Уровень зарплаты обсуждается с каждым кандидатом отдельно. Краткие резюме с контактной информацией направлять на e-mail: [email protected] Рогов Дмитрий Борисович
×
×
  • Создать...