Перейти к содержанию
    

andy100

Участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Город
    Array
  1. в дескрипторе вместо 200 ставлю 11 - ок, но скорость то 2.0. Low_speed ставил - сразу перестает определяться. Я пока не смотрел, но думал low_speed сам эти резисторы переключает.
  2. Приветствую всех! Есть примеры на сайте микрочип, generic driver demo. При написании эмулятора мыши вопросов не возникло - hid и передача координат, прямо из примера. при эмуляции eGalax возникли вопросы - с usb2.0 определяется, но не посылаются данные ставлю usb1.1. (в дескрипторе и low_speed) - не определяется. логи прилагаю оплачу и совет, если человек в теме, если вставлю кусок кода в наш проект Mplab x и заработает передача. сейчас передача INPacket._byte[0]=0x55; INPacket._byte[1]=0x54; INPacket._byte[2]=0x53; INPacket._byte[3]=0x52; INPacket._byte[4]=0x51; INPacket._byte[5]=0x50; INPacket._byte[6]=0x56; INPacket._byte[7]=0x57; if (!USBHandleBusy(USBGenericInHandle)) { USBGenericInHandle = USBGenWrite(1,(BYTE*)&INPacket, 8); } и ничего не передается. Может быть потому что 2.0 а драйвер ожидает 1.1 Задача срочная. Generic_Driver_Demo___Firmware.rar USBlyzerLog.rar
  3. Куплю AT91SAM7S512 или 256

    Куплю AT91SAM7S512 или 256 до сотни [email protected]
  4. можно 128х180, можно ее растянуть на весь экран. ( так и попроще будет, частота вывода меньше) с остальными ничего не делать, в них можно посмотреть указатель 1-й пачки.
  5. Станок передает значения по SPI 1 период clk 252ns data на -_ clk данные передаются пачками по 42 байта, 32 байта из них необходимо положить в память. полный объем - 180 пачек, получается 32x180=5760 байт озу. полный объем передается 10 раз в секунду Необходимо принять объем, положить в память и сформировать на основе этого видеосигнал, хоть PAL, хоть RGB c любой стандартной частотой. Начало полного объема передается по cs __-_____ в пачке передается номер пачки в байте передается 11 11 11 11 4 точки черных в байте передается 10 11 11 10 2 точки посередине черные крайние серые Цветов 3 - черный серый и белый. Устройств таких планируется не много, 10-40, нужно понять, сколько на это потребуется времени, сколько будет стоить написание программы и стоимость конечной платы. Рассматриваем различные варианты реализации, хоть на контроллерах хоть на плис. От исполнителя нужна схема и программа, плату сами делаем [email protected]
  6. Да, ребят, весело тут у Вас! город не указали - конечно Москва, те, кому интересно наше предложение отвечали прямо на емейл, кто просто пообщаться - на форум. Мнения интересно почитать, электроника ничем не отличается скажем от химии, физики, или театра. в любой области есть люди, как получающие очень много, так и те, которые за 5000 руб работают очень ответственно месяц. Я работал в МХАТе и Современнике, и видел, насколько ответственно подходят люди разных специальностей к своей работе, получая кто 5, кто 7 тысяч. Пригласят кого в кино - да, платят очень хорошо, не пригласят - будут дальше работать в театре. Что касается оплаты - Кто из Вас посетил цирк Де Cолейл? за 1100,2000 или 5000 руб можно было увидеть такое представление, такие дорогие костюмы и настолько отточенное мастерство! Это касается и работы электронщика. Если клиент быдут настолько доволен - будет очень хорошая зарплата. Кто-то получает удовольствие от получения денег, организации работы с клиентом, это менеджеры. Кто-то разрабатывает и получает от этого удовольствие. Вы же все согласитесь, что те заказы, за которые Вам возможно каждому иногда платят значительные суммы не ограничиваются познаниями лишь в электронике, Вам еще самим надо убедить заказчика купить именно у Вас этот заказ. Но это тот случай, когда Вы сочетаете в себе 2 специальности - разработчика и менеджера. Такие же деньги, а возможно (и обязательно) даже больше Вы заработаете, избрав 1 специальность и вкладывая душу в свою работу. Да, работать придется больше и качественнее, но Вам тогда на любой работе заплатят много. Вы сами будете притягивать заказы, и соответственно деньги.
  7. Приглашаем целеустремленного электронщика, желающего работать с удовольствием на интересной работе. Требования - разработка, ведение различных проектов в автомобильной сфере, систем безопасности и контроля доступа, умного дома. Приветствуются знания как в электронике, так и в программировании, pic на ассемблере и си. Обязательно желание улучшать конечный продукт и получение удовольствия от создания качественных вещей, которыми приятно пользоваться. Отличие от других мест - здесь много работы, но относятся уважтельно ко всем работникам и берут во внимание интересы работников. Возможна временами работа на дому. Обращаться по эл почте [email protected].
  8. Есть предварительный интерес. а какой проц стоит? можно на него win ce поставить?
  9. 1124x546 в скажем wide vga x 640 в небольших пределах
  10. Нам нужен цифровой видеоскалер на плис или blackfin. вход цифровые rgb24+vsync+hsync+freq выход тот же только с другим разрешением. Нам необходимо эту разработку сдать в течении недели. Входы цифровые 27 проводов - 8 bit R G B сигнал синхро вертикальная горизонтальная и сигнал clock с разрешением 1198 x 547 условно. Плис заполняет память на экран, и одновременно выводит в разрешении скажем 1280x480 в цифровом виде RGB + синхро + Clock. Это можно сделать быстро если у Вас есть отладочная плата и наработки по обработке видеосигналов. 8-9036263103 [email protected]
  11. Да вот как бы осциллографом замерить 1023 периода в строке или 1024 как то не представляется возможным. Строки пиком посчитали - 548. могли бы им же и точки в строке посчитать... На вход генератора частоту CLC подать... Мы тут кое-что понимаем, так что ждем реальных предложений. А то что-то пока в основном выпады только - да мы тут профессионалы вообще, негоже нам. Профессионал, который с изображениями работает напишет - плата такая, заливаете мою наработку N571 в ПЛИС и наблюдаете на ПК изображение лежащее в памяти. Теперь хлоп - и оно на выходе. И это через полдня. А кто месяцами подобные задачки решает - тот пока набирается опыта. Осваивают в основном в бюджетной сфере. Мы за свои разрабатываем, а если получается - продаем.
  12. Ребят, иногда много начитавшись не такое кажется. Работать можно хоть в Москве в подвале, нам нужна в итоге программ, прошивка или еще что, что мы заливаем _вот на такую_ отладочную плату с плисиной и все это начинает работать. Все, человек получает оплату. Нам сейчас не требуется его медицинская книжка или еще что. P.s кадров в секунду около 59. Почему около - частота clk - 33 c чем то Мгц, без спец приборов сложно точно посчитать, сколько в строке периодов. Поэтому эта штука для начала должна посчитать, сколько же там точно разрешение, а потом уже это скалить.
  13. Нам нужен цифровой видеоскалер на плис или blackfin. вход цифровые rgb24+vsync+hsync+freq выход тот же только с другим разрешением. Нам необходимо эту разработку сдать в течении недели-двух. Входы цифровые 27 проводов - 8 bit R G B сигнал синхро вертикальная горизонтальная и сигнал clock с разрешением 1198 x 547 условно. Плис заполняет память на экран, и одновременно выводит в разрешении скажем 1280x480 в цифровом виде RGB + синхро + Clock. Это можно сделать быстро если у Вас есть отладочная плата и наработки по обработке видеосигналов. 8-9036263103 [email protected]
×
×
  • Создать...