Перейти к содержанию
    

sergeyklenov

Свой
  • Постов

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sergeyklenov


  1. Сделал проверку и калибровку в Родешварц Москва. Так что прибор четкий, проверен и отчет о калибровке имеется от 5 декабря 2022г.
  2. В основном берут такие вещи - компании. Конечно, можно купить у официалов. Но сейчас там ничего нет. Выход - искать на вторичке. И пара млн. это не великая сумма для бизнеса.
  3. Такая крутая игрушка, заряженная по самое нихочу! Берите, под любые задачи! Пока еще есть такая возможность!
  4. Цену чуть опущу, доллар тоже подупал... 2.8млн
  5. Продается топовый осциллограф серии R&S RTO2000. Был привезен из Японии. В 2019 году. С калибровкой конца 2018 года. Все программные опции + термостабильный опорник. Установлена опция апгрейд до 4Гиг + 20GSa/s = RTO2044 Установлен новый SSD от RTO6 c ОС WIN10x64. В комплекте прибор, 4 щупа, сумка. Цена: 3млн.р. Возможна продажа от моего ИП. P.S. Похоже, это последние крутые игрушки, которые еще не нашли своего хозяина. Дальше возможность покупки весьма размыта. R&S все склады пустые...
  6. Ronetix PEEDI

    Смотрю, хоть железка достаточно редкая, но имеется у нескольких форумчан. В связи с этим интересен вопрос, никто не подключал к этому JTAG-у - JTAG ? )) Камень там стоит Samsung S3C4530A01 Давече подключил я к нему OLIMEX ARM-USB-OCD-H подцепил openocd с настройкой ARM7TDMI little-endian Снял дамп, открыл IDA. Все прекрасно c telnet консоли работает, останавливает, память читает, по шагам ходит. Но при коннекте к gdb openocd у меня IDA говорит что вы, мол, ошиблись наверное дверью, у вас на удаленке gdb сервер говорит ARM(banked) а тут вы работаете с little-endian. Я пробовал пару новейших версий - безрезультатно. Естественно, если нажать продолжить то он цепляется и не мжет ни остановить камень, ни брекпоинты поставить, ни указать на каком адресе мы щас стоим. Может быть кто-то подскажет, что за несоответствие протоколов или я что-то не указал явно ? IDA официально в доках поддерживает openocd....ничего не понимаю... Спасибо! peedi.tcl
  7. Сам разобрался. Прошивку можно найти в более новых версиях софта и зашить обычным JTAGICE. В новых прошивках .hex файлы содержат бутлоадер. Который позволит прошивать новые версии без программатора прямо из софта.
  8. Коллеги, вопрос к тем, у кого есть паяльная станция IR550A. Читал, что прошивка если < 2.00 то нужно заказывать новую плату управления. Может быть есть у кого такая версия? За вознаграждение, считать прошивку чтобы залить в нашу станцию. Я считал со своей, там ATMEGA128 без защиты. Версия 1.90, Если кому-то надо у кого еще ниже - пишите. Буду благодарен за ответ.
  9. Продается уникальный осциллограф, единственный в своем роде! Фактически это WavePro 7300A Во первых, его стандартные характеристики: 4 канала 3GHz 20GS/s Тюнинг коснулся всей компьютерной части, остался только блок питания и блок обработки сигнала. Заменена материнская плата на максимально возможную со слотом PCI, установлен процессор Core i7. Видеокарта NVIDIA с портом DisplayPort, новый дисплей Retina от iPad c мультитачем. Установлен SSD. Заменен CDRom на пишущий DVD с щелевым приводом. FDD заменен на 2 x USB 3.0. Последняя версия ПО. Установлены ВСЕ опции. В общем другого такого осциллографа не найти. В комплекте: 1) Два обычных пассивных пробника PP005A и PP006 (500MHz) 2) Один активный пробник: AP020 (1GHz) 3) Один активный дифференциальный пробник: AP034 (1GHz) 4) Также аппаратный триггер и декодер CanBus TD для шины CAN (НОВЫЙ) ЦЕНА: 400000р. Только голый осциллограф без пробников отдам за 300000р. БЕЗ ТОРГА.
  10. LPT JTAG TI

    ok, в резерве;)
  11. LPT JTAG TI

    Имеются два эмулятора с LPT интерфейсом. Выбрасывать жалко. Отдал бы по тыще рублей за каждый) Аналог XDS510 если мне не изменяет память.
  12. Время жизни не используется. По крайней мере пока ;)
×
×
  • Создать...