Перейти к содержанию
    

f0ma

Участник
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент f0ma


  1. MP4560DQ

    Мне бы из России. И в срок 5 дней из Шэньчжэня я не верю
  2. MP4560DQ

    Приобрету микросхему MP4560DQ = 200шт.
  3. Есть такие люди! У нас стоит машина S600 первая в России. Если интересно могу написать в личку.
  4. Ребята, без паники! Да, проблемы есть, их надо решать! Откатимся назад-это факт, но не загнемся. Будут возить в серую, кто захочет остаться на рынке, будет брать (опять же вопрос цены). Кто то перейдет на чистый Китай, если будут проблемы с качеством, то они будут у всех! Соответственно, вероятность исправления косяка в разы вырастет. И еще, окончание ВОВ 1945г, в 1961г полетели в космос, 16 лет после окончания войны, это много?
  5. Выложил файл с линейкой заменяемых процов https://dropmefiles.com/hvMdx
  6. Пока никаких, только вчера начали. Я так понял мсх пойдут под производство, срок поставки 6-8 недель. Через это время, я думаю, логистика заработает нормально. Нам привез поставщик образцы мсх, без отладки. Могу дать координаты в личку.
  7. Добрый день! Очень актуальная тема. В настоящее время занимаемся тестированием
  8. Если вам интересно, я могу вам отправить информацию в личку. Дозиметра не имею, по факту все живы. Последствия будут известны через пол-года.
  9. Не пойму вас, сформулируйте поточнее вопрос.
  10. Кто нибудь сталкивался с работой на станке JET JMD-2S 230В 50000060M ?
  11. Вакансия в г. Челябинске компании ООО НПО "Центр-Протон" Основные направления деятельности НПО «Центр-Протон» Разработка и производство: Радиосистем передачи извещений охранно-пожарной сигнализации «Радиус» и «Протон»; Систем передачи извещений по сотовым каналам связи GSM/GPRS, локальным сетям Ethernet, WiFi; Антенно-фидерных устройств. Обязанности: Разработка радиоэлектронных и GSM-устройств включает в себя: проектирование схем, программирование, трассировка печатных плат, документальное сопровождение проекта. Профессиональные навыки: Разработка радиоэлектронных и GSM-устройств: проектирование схем, программирование, трассировка печатных плат, документальное сопровождение проекта. Профессиональные навыки: Серьезный опыт программирования микроконтроллеров STM, AVR, ARM, PIC на языке С/С++; Умение разбираться с периферией микроконтроллеров; Понимание схемотехнических решений; Знание ЕСКД; Знания конструирования, опыт разработки топологий печатных плат, опыт работы в Altium Designer/P-CAD; Опыт работы с измерительной аппаратурой; Плюсом будет опыт разработки аналоговой (радиоприемной) и цифровой техники на базе контроллеров и процессоров, проектирование импульсных источников питания; Умение работать в команде; Самостоятельное ведение и сопровождение проектов. Так же рассмотрим кандидатуру Программиста С/С++, без обязанностей по проектировки и разработки схем. По вопросу заработный платы писать в личку, либо на почту [email protected]
  12. мы работаем с Казахстаном, спирт возят для отмывки, нас устраивает. На вкус не пробовали.
  13. Оснастка, ремонт требуют больших затрат, или приемлемо? Как часто выходит из строй? Какие минусы, плюсы?
  14. Возможно, есть варианты?
  15. Фрезерный станок

    Добрый день, коллеги! Порекомендуйте фрезерный станок с ЧПУ для работы с пластиком(абс, поликарб.) и металлом (жесть). Задачи для фрезера не сложные, в основном это выпиливание отверстий под разъемы, по металлу - зенковка. Бюджет до 300т.р. Буду рад услышать мнение о к/л станке из практики.
  16. Объем 18л, мощность излучателя 200Вт, синусоида, излучатель на дне
  17. Отмывка ПП

    Добрый день, господа! Вопрос ориентирован на технологов: Возможно проводить ультразвуковую отмывку часового кварца (32,768 кГц) при частоте 37 кГц, время отмывки 3-5 мин ?
  18. Как показывает практика, обучение/повышение квалификации как раз проводят продавцы оборудования, знают и теорию и практику (немного). Если у ваших специалистов есть уже какие то знания, то рекламу не заметят. Самым лучшим, имхо, вариантом обучения будет считаться у крупного контрактного производителя электроники.
  19. Приемники Leadtek LR9101X

    Приемники Leadtek LR9101X с хорошим дисконтом от производителя. От 100шт. отправка в любую точку России за наш счет Чипсет: SiRF Star III GSC3f/LP Характеристики приемника: Частота L1, 1575,42 МГц 20 каналов Чувствительность слежения -159 дБм Точность Местоположение - 10 метров <5 метров при работе DGPS Скорость - 0,1 м/с Время определения координат (TTFF): Горячий старт 1 с Теплый старт - 35 с Холодный старт - 42 с Напряжение питания - 3,2...5,0 В Ток потребления - 60 мА Последовательный интерфейс: Два последовательных порта UART (TTL) Протокол сообщений - NMEA-0183 (9600 бит/сек) Встроенный малошумящий усилитель (LNA) +22 дБ Выход 1PPS есть Диапазон рабочих температур: -40...+85 °C Габаритные размеры: 15,0х14,0х2,8 мм, вес - 1,0 г
  20. К-68, белый матовый, через него прекрасно будет видно индикацию
  21. GPS приемники

    Добрый день! Продаются GPS приемники LR9101X, min. 300шт. по вопросу цены обращаться в личку Чипсет: SiRF Star III GSC3f/LP Характеристики приемника: Частота L1, 1575,42 МГц 20 каналов Чувствительность слежения -159 дБм Точность Местоположение - 10 метров <5 метров при работе DGPS Скорость - 0,1 м/с Время определения координат (TTFF): Горячий старт 1 с Теплый старт - 35 с Холодный старт - 42 с Напряжение питания - 3,2...5,0 В Ток потребления - 60 мА Последовательный интерфейс: Два последовательных порта UART (TTL) Протокол сообщений - NMEA-0183 (9600 бит/сек) Встроенный малошумящий усилитель (LNA) +22 дБ Выход 1PPS есть Диапазон рабочих температур: -40...+85 °C Габаритные размеры: 15,0х14,0х2,8 мм, вес - 1,0 г
  22. Хорошо когда их много, и это не сказывается на потребительской стоимости. А когда их нет? Какие проводить испытания?
×
×
  • Создать...