Перейти к содержанию
    

Yuri Ivanov

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Спасибо BSV за совет! Работаю на ПЛИС Virtex2, Virtex4 фирмы Xilinx. Память должна хранить 32 слова по 32 разряда каждое. Буду искать информацию по САМ.
  2. Товарищи специалисты! Помогите спроектировать на ПЛИС ассоциативную память, работающую так: В память записываются слова. После ее заполнения необходимо за минимальное время (1 такт синхронизации) провести сравнение всех записанных слов с эталоном. Если найдутся совпадающие с эталоном слова, нужно узнать их количество и обеспечить выдачу из памяти. Если у кого есть соображения или информация о том, как это сделать, откликнитесь. Буду очень благодарен за помощь.
  3. Советую попробовать AD9500 ф. Analog Devices. Дискрет 10 пс, задержка программируется 10 р. цифровым кодом.
  4. Достойной альтернативой ModelSim может быть Verilog-NC фирмы Cadence
  5. Советую установить ModelSim 5.8d. У меня идет ModelSim 5.8d под Windows XP64 и прекрасно работает с ISE 6.3.
  6. Ну и зачем такой вызывающий текст. Ну бери себе AMD Athlon 64 3800, Socket-939 плюс гиг оперативы и радуйся жизни. А эффективность использования САПР определяется не вычеслительной мощностью, опытом и пряморукостью пользователя <{POST_SNAPBACK}> Опыт и квалификация разработчика очень важны. Однако без хорошего инстумента ничего не получится. Для ПЛИС емкостью свыше 3 млн.экв.вент. и заполнении свыше 60% на 32-раз. компьютере с частотой 1,5 ГГц и достаточной памятью время одной итерации (синтез, размешение, трассировка, верификация) превышает 2 часа. ISE 7.1 и ModelSim 6 позволяют работать на 64-раз. компьютере под ОС Linux-64. Какое сокращение времени итерации можно при этом получить?
  7. Помогите с аппаратной реализацией протоколов TCP/IP, UDP на ПЛИС Xilinx
  8. Посоветуйте какой компьютер Athlon 64 или Pentium IV купить для проектирования ПЛИС Xilinx с поиощью ISE 7.1 ? Для сложных проектов требуется высокая производительность и эффективное использование этой САПР.
×
×
  • Создать...