Перейти к содержанию
    

v.voronkov

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. To AndrV Действительно продажи, действительно клиенты... Никто и не скрывает, что компания торговая. Только уж все в одну кучу не надо валить - никто инженеров продавать комплектуху не заставляет. Инженеры нужны в основном в отдел закупок, где их функция - взаимодействие с поставщиком, техническая экспертиза предлагаемой номенклатуры, технический маркетинг (т.е. предварительная оценка перспективности данной номенклатуры на рынке). На собеседованиях всегда подробно рассказываем, чем придется заниматься. Соискатель сам делает выбор, продолжать собеседования или откланяться. По поводу негативных отзывов: ИМХО всем угодить невозможно, да и цели такой нет. Кто-то обиделся и теперь оттягивается на форуме. Мне кажется, более объективное мнение можно составить исходя из личного опыта общения. По прежнему приглашаю рассмотреть наши вакансии.
  2. Предложение актуально. Отпуска позади - давайте о новой работе поговорим :)
  3. Уважаемые посетители форума! По прежнему ищем инженеров по применению :1111493779: Понимаю, что лето - пора отпусков, но погода все равно не радует:) Жду Ваших предложений о сотрудничестве!
  4. Для получения дополнительной информации о вакансиях в СПб можно позвонить по телефону (812) 325 44 08. Менеджера по персоналу зовут Варакина Марина.
  5. Крупный российский дистрибьютор электронных компонентов (15 лет на рынке) приглашает инженеров по применению (аналоговые компоненты, интерфейсы, источники питания, силовая электроника). Требования: 25-45 лет. Высшее радиотехническое образование. Квалифицированный пользователь ПК. Теоретические и практические знания основ конструирования радиоэлектронной аппаратуры и программирования. Опыт разработки электронной аппаратуры не менее года. Обязанности: Инженерное сопровождение проектов заказчиков. Осуществление внутренней технической экспертизы. Планирование развития группы товаров. Взаимоотношения с поставщиками и производителями. Участие в технических семинарах по продукции, выставках. Условия: Пятидневная рабочая неделя, с 8:30 до 17:30 часов. Москва: офис в районе м. "Павелецкая" (ул. Дербеневская), можно доехать на трамвае от станции метро "Пролетарская" (2 остановки). СПб: офис недалеко от м. "Василеостровская" (5 мин. пешком) Стартовый оклад 40000-60000 руб.(по результатам собеседования), предусмотрена мотивационная система оплаты труда, премии по итогам года, медицинская страховка, детские путевки, компенсация расходов на спорт. Сайт компании www.compel.ru Резюме можно отправить по адресу [email protected] Тел. (495) 234 77 57 Воронков Виталий
×
×
  • Создать...