Перейти к содержанию
    

Pyhesty

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Убил и переустановил квартус, удалил все папки из проекта - не помогает :-( Установлены, все тайминги и настройки, которые я понимаю. входной и выходной клоки выстраиваются в линию. А шестой квартут достать нет возмонжости. Кстати, по производительности он лучше или нет пятого?
  2. я сам удивлен, стоит TIMING, а толку 0 ... :-( кажется дело где-то глубже... Может есть еще какие идеи? А то все сигналы по клоку в линию вертикальную выстраиваются с точностью до ps, явный бардак...
  3. :-) Ты не поверишь, но писал и отдавал модули ни разу не прошивая в железо, те кто прошивали - говорили, что работает. Просто все основные вещи симулировал. Не без этого нормальный проект не сделать - его нужно по кусочкам разбиивать и мучить каждый в отдельносит ИМХО.
  4. В квартусе 4.0 таких проблем у меня ни разу не возникло. Перешел на квартус 5.0 - и теперь симуляция всех, в том числе и старых проектов происходит без учета задержек. То есть происходит чисто функциональная симуляция. Проблема в том, что он умудряется защелкивать одним клоком даже выходы большого количества элементов. Подскажите где выбрать соответствующие установку, что бы он симулировал именно реально разведенный проект? Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...