Перейти к содержанию
    

Darsi

Участник*
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Darsi

  • Звание
    Участник
    Участник
  1. Продается осциллограф Tektronix WFM7120 с набором опций. Прибор предназначен для анализа видеосигналов SD/HD SDI. Год выпуска -2008. Цена - 300.000 руб.
  2. Извиняюсь за причиненные Вам страдания, связанные с чтением данной темы Послал ТЗ на личную почту
  3. Действительно, может и так.. Расчет дан на пиковую нагрузку, при которой также надо выдержать заданную задержку в полсекунды
  4. Сразу скажу, что после действительно полезной информации, полученной от специалистов на форуме, требование частоты посылок снижается до 2 Гц, т.е. каждые 500 мс должно быть принято состояние всех датчиков. Расход энергии от батарейки не имеет особого значения. Работа датчиков организуется по сеансам длительностью 3-4 часа. Для отправки сообщений напрямую используйте адрес [email protected]. Более подробное ТЗ вышлю по запросу на личную почту
  5. А есть ли готовые модули с этим чипом... Беда еще и в том, что датчики (120 штук) - с батарейным питанием (забыл в самом начале сказать) :rolleyes:
  6. Да, требования были завышенными. Что нельзя поменять, так это количество датчиков. Но все таки... Пусть датчик имеет профиль с ограниченным набором функции (RFD -Reduced Function Device). Таких датчиков - 120. Есть один координатор-шлюз к ПК. Каждый датчик может переговариваться только с координатором в топология «Звезда» напрямую. Может быть так что-то получится? Может быть несколько координаторов, каждый на свою группу датчиков?
  7. Тогда, может быть порекомендуете другой канал беспроводной передачи - не ZB?
  8. Неужели так все печально? Если бы немного подробнее...
  9. Добрый день! Для работы над проектом системы сбора данных с датчиков в беспроводной сети требуется специалист по zigbee. На данный момент ориентируемся на использование модулей ZigBee от Telegesis. Возможен различный уровень сотрудничества - от консультаций до разработки датчиков. Количество датчиков - до 120. Передаваемые с датчиков данные - 16 бит с периодом порядка 10-50 посылок в секунду. Датчики используются в помещении площадью порядка 100 кв.м Данные собираются на РС через готовый шлюз USB или ethernet. Специалист нужен в СПБ. Более детальное обсуждение пожалуйста в личной переписке.
  10. Большое спасибо Форуму. Как обычно, получил интересные публичные комментарии к свой теме и конкретные предложения по реализации на личную почту. Исполнитель найден, процесс пошел, тема закрыта.
  11. Ответы по порядку замечаний 1. Упомянутые в начале матрицы лежат живьем. 2. Подключение искомого монитора - к обычному Win/PC только по аналоговому VGA. соответственно никаких I2C и программирования. 3. Есть мс AD98882, которая одна преобразует VGA вход в цифровые сигналы, идеально стыкуемые с интерфейсом имеющейся панели. 4. Предложения о разработке не включают занятия разработчиком вопросами снабжения. Для этого есть специальные люди.
  12. Сроки - успеть до наступления очередного витка кризиса :wub: Для отладки есть свои люди, и о каком программировании идет речь?
  13. О крутизне... Хочется вставить такое табло на морду РС в корпусе 19" 3U. О плате... Плата хорошая, но правда великовата. О возможном решении... Есть всякие мс типа SAA6740, или подобные. Только не надо никакого ресайзинга, разрешение - фиксированное.
  14. Есть предложение на разработку VGA-монитора на базе TFT LCD 3,5" TD035STEE1 с тач-скрином для встроенных систем. Разрешение фиксированное 640*480. Разъем стандартный 15 пин для видео, RS232 для тач-скрина как эмулятора мыши. Сами панели в наличии, документация есть (размер 2,2 МБ не проходит по ограничению размера файла для выкладывания. Схема, простой конструктив, разводка платы. Оплата по договоренности, сроки очень сжатые.
×
×
  • Создать...