Перейти к содержанию
    

Nesov

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Для ZED

    доброго времени суток ZED. Я видел что вы помогли парню с построением спектра Помоги мне пожалуйста с тем же вопросом, а то я не могу сделать. вот задание:______________.doc Заранее благодарен.
  2. Всем привет я тут наришал моленько. А препод мне сказал Нарисовать спектр в масштабе. И у показать что зависит от периода. Помогите кто нибудь, а то я не понимаю. у нас в долбаном универе нет никакой литературы, пользуюсь только лекциями. А в интернете ничего не понятно. ПОМОГИТЕ!!!
  3. Извините люди но я ТОРМОЗ. Завтра Экзамен а я ни чего не знаю. Прошу помоч конкретно а то мне каюк. Надеюсь на доброту присутствующих. Но все равно всем Спасибо!!!!!!!
  4. Здравствуйте помогите решить эту хитрую задачу я прочитал что здесь могут помоч.У меня безвыходное положение. Задание звучит так: Найти преобразование Фурье и построить спектр периодической функции. Помогие пожалуйста.______________.doc
  5. Я учусь в КФНГТУ город Куйбышев Новосибирская область. Помогите очень очень нужно!!!
  6. Помогите кто нибудь. Нужно сделать преобразование фурье и найти спектр функции В файле лежит само задание и график ______________.doc
×
×
  • Создать...