Перейти к содержанию
    

DimaV

Свой
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о DimaV

  • Звание
    Участник
    Участник

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. ГОСТ РВ 15.307-2002

    Не могу найти в СЕТИ ГОСТ ГОСТ РВ 15.307-2002 Помогите пожалуйста.
  2. Хотим паять BGA кол-во ножек до 1000 с шагом 0.5 мм (в частности бессвинцовая технология). Меня смущает то, что эти две паяльные станции стоят одинаково, значит судя по всему применяются они для разных задач, хотелось бы четко понять область применения пайки IR и пайки воздухом. P.S. Я краем уха слышал, что у одного из "паяльников" (не помню у какого) проблемы с Pb-free, так ли это?
  3. Доброго времени суток. Есть возможность купить AOYUE BGA9000. Продавец предлагает 2 варианта с инфракрасным и воздушным "паяльником". Посоветуйте, пожалуйста, какой выбрать и вообще меня интересуют все плюсы и минусы каждого из "паяльником". Заранее спасибо.
  4. Несколько раз убеждался, МИКРОСХЕМА НЕ РАБОТАТЬ НЕ МОЖЕТ! Проверьте всё ещё раз повнимательнее.
  5. Если Вы имеете ввиду Hyper Lynx, то на ftp конечно. Я в данный момент как раз изучаю возможности это программы.
  6. Задача: Нужно сделать переходную плату: дифференциальные линии, 1Gb, задержка сигналов относительно друг друга должна оставаться неизменной. В зависимости от технологии изготовления плат я могу расчитать волновое сопротивление линии. понятно что длина всех линий должна быть одинаковой; но получается так, что одни диф. линии разводятся без переходных отверстий, другие линии разводятся в двух слоях (с перех. отверстиями), Вопросы: Надо ли компенсировать задержку в VIA увеличивая длину линий без VIA??? Как расчитать задержку в переходном отверстии и в линии??? Есть ли соответствующий софт???
  7. Parallel Cable III не прошивается Spartan3 - ПРОВЕРЕНО. Используйте Parallel Cable IV.
  8. Скажу банальность, напишите простенькую модель входного интерфейса (где критичны скорости) и промоделируйте, это не так долго. Я бы для этого проекта использовал бы например XC2V с самой большой цифиркой -7, если денег анлим.
  9. Начинаю разбираться. SmartModel Library Installer в ISE 7.1 упорно не хочет устанавливать библиотеки, и за это был снесен к чертовой матери. Установил ISE 6.3sp2, там SmartModel Library Installer работает как написано в доке http://support.aldec.com/knowledgebase/art...aspx?aid=000386. пробовал моделировать GT11, Aldec ругается (см выше). с блоком GT10 вроде бы все получилось, видимо GT11 не поддерживается данной версией Synopsys® SmartModels, а мне очень надо :-(((. Буду разбираться с ISE 7.1. Если у Вас получилось смоделировать GT11 или поставить Synopsys® SmartModels из ISE 7.1, напишите как, не будте жадными.
  10. Все сделал по этому ApNote. Aldec выдает: # ELAB2: Create instances ... # KERNEL: PLI/VHPI kernel's engine initialization done. # PLI: Loading library 'D:\Program Files\Aldec\Active-HDL 7.1\bin/systf.dll' # VHPI: Loading library 'D:\Program Files\Aldec\Active-HDL 7.1\BIN/swift.dll' # : SWIFT: Beginning the session. # : Copyright © 1984-2005 Synopsys Inc. ALL RIGHTS RESERVED # : You can use the Browser tool to configure the SmartModel # : Library and access information about SmartModels: # : $LMC_HOME/bin/sl_browser # : # : SmartModel product documentation is available here: # : $LMC_HOME/doc/smartmodel/manuals/intro.pdf # : http://www.synopsys.com/products/lm/doc/smartmodel.html # : # : Model gt11_swift: Model Vendor: `Xilinx'. # : at time: 0[fs] # : SWIFT: Number of ports is incorrect !!! # : SWIFT: Session terminated. Не могу разобраться почему???!!!
  11. нашел доку, пробую. http://support.aldec.com/knowledgebase/art...aspx?aid=000386
  12. Конечно, Компилятор не ругается. все компоненты находит. попробуйте смоделировать сами, если получиться, поделитесь
  13. Где вы моделировали RocketIO? Кто нибудь пробовал моделировать RocketIO в Aldec7.1? Поделитесь опытом.
×
×
  • Создать...