Перейти к содержанию
    

goblin

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Извините если не в тему... А если сравнивать Schemagee и ORCAD, что лучше (если не рассматривать оформление схем по ГОСТ)? И еще TDD может работать с ORCAD? Если да то можно узнать какой кровью это удаться сделать?
  2. Если не ошибаюсь, то все импортные компоненты запрещены к установке в изделя с ВП. Существовали способы обойти это с помощью всяких бумажек, правда сейчас строже стало. Если это изделие являться военной техникой, то согласовывать нужно применение всех зарубежных ЭРИ. Кстати если с военными работаете попробуйте через них достать документацию и списки, как я понимаю списками дело не ограничиться, будет ворох ГОСТов, ОСТов, и т. д
  3. Есть хороший вопрос, а насколько эти данные соответствуют действительности?
  4. Сталкивались мы с Actel они однократно программируемые. Достать их можно. ок 300 зеленых за ПЛИС. А вот с АЦП радиационностойкими возможно траблы будут, хотя, все зависит от дозовых нагрузок и того чем будут облучать.
  5. В Orcad попробуй, а модели можно попробовать найти на сайте производителя операционников
  6. Если глянуть соответствующие списки, то можно увидеть что драть пытаються достаточно много. Правда достаточно древние вещи. Из увиденного АЦП от Analog Device, Altera (MAX7000), древняя память от IDT, контроллеры от Atmel. Все эти работы находятся на стадии ОКР, НИР или НИОКР. Живьем я этой продукции никогда не видел. Практическая ценность тоже под вопросом нам для разработок требуется более современная элементная база. К вопросу о деталях наших... Можно применять резисторы прецизионные С2-29, Р1-16, чип кондюки К53-65 (говорят немецкую линию в Сарапуле закупили). Хотя, если в ТЗ не прописано явно, что нужно использовать нашу элементную базу, то лучше импортные компоненты применять...
  7. http://doc.chipfind.ru/kwazar/kr1401ud2.htm глянь сюда по нашим наверное ничего полнее не найдешь. Листок с основными параметрами вот и весь даташит.
  8. Проблема с SAM7A3

    Итак, есть плата AT91SAM7A3-EK, ARM-JTAG от OLIMEX и H-JTAG v0.4.4. H-Flasher опознает МК, но при попытке стереть Flash появляется сообщение "Time Out". Перерыли всю документацию, но так и не разобрались. Где собака зарыта?
×
×
  • Создать...