Перейти к содержанию
    

Shumak

Участник
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Shumak

  • Звание
    Участник
    Участник
  1. Уважаемые коллеги! А может проще запитать MCU от VDD_EXT - на томже SIM800H - до 50mA...
  2. я таки дико извиняюсь.... а что со встроенной зарядкой? работает или как в 300 глючит? (я пропустил 900 серию - сразу хочу поиграться с 800)... кто-нибудь ее задействовал?
  3. а он будет будиться при этом уартом?... вернее как его разбудить-то, если уарт будет отключен? DTR/DTS?
  4. а можно ткнуть носом про последовательность введения модуля в спячку без потери регистрации?
  5. ну-ну....то что вы предлагаете - предлагайте в другом месте.... могу детализировать: декодировать ISO 7811 - НЕ НАДО!!!! (чтобы не было соблазна предлагать противозаконные вещи)
  6. пахнуть может и керосином.... а если по делу сказать нечего - лучше промолчать
  7. 1. субмодуль - вэлкам... ну и + возможно макетка с дополнительными устройствами RTC, EEPROM платы не нужны 2. сроки обсуждаемы (проект не горит) 3. Keil я может и сам-бы все это сделал... просто некогда этим заниматься....
  8. Необходимо портировать программу написанную на Си для С8051F330 на nRF24LE1 считывания информации с магнитной карты и передаче (в зашифрованном виде) ее на второе устройство с выводом на COM порт На выходе рабочие прототипы + исходники Ваша цена?
  9. берут они с Маусера, Диджикея и других забугорных/российских контор - а у тех свои порядки ценообразования... выбираешь самый дешевый и заказываешь... конторе - мега респект - оперативно отвечают и работают + куча способов оплаты...
  10. в догонку к топику.... а не подскажет кто-нибудь модуль с автоматическим выбором частотного диапазона... вот в Q2686 - надо ручками рулить европейский 900/1800 или штатовский 800/1900 может в каких модулях это реализовано автоматически?
  11. MAX6902 драйвер

    Уважаемые господа! Никто не поделится дровишками на MAX6902 c hardwareSPI на С желательно под ПИК? SoftwareSPI нормально работает, hardware - не могу дать ладу...
  12. ну софт-то - MPLAB и програматор который подерживает эти пики... этого должно хватить...
  13. угу... насколько я понял еще надо и Vddcore подавать? а оно нужно только для программирования или и для работы тоже? может я туплю с подключением? ни у кого нет схемки типового подключения таких девайсов?
×
×
  • Создать...