Перейти к содержанию
    

Gena2001

Свой
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Gena2001

  • Звание
    Участник
    Участник

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

1 290 просмотров профиля
  • KiV

  1. т.е. Firmware прошивается во внешнюю flash и обязательно нужны FLASH и SRAM? Я правильно понимаю?
  2. Приветствую! Начинаю работать с модулем WMP150 от Wavecom. Возник вопрос обязательно ли для него нужна внешняя память? Или же для заливки прошивки и работы с АТ-командами достаточно памяти встроенной в модуль?
  3. Да, именно так - привязка проекта к лицензии.
  4. Например, приношу я проект на другую машину, а открыть его не могу. Или могу только просмотреть, а изменить и/или распечатать не могу, и т.п. Это как вариант функционала.
  5. Интересует защита именно средствами Mentor.
  6. Может кто подскажет реализована ли в DC - Expedition защита проекта от копирования и изменения на машинах с другой лицензией или под другим пользователем? И как сделать чтобы проект был доступен только для просмотра?
  7. ---------------------------------------------------------------------- Решил проблему с форматом hex-файла, но при прошивке опять вылетает сообшение об ошибке. Начинаю склоняться к мысли, что кристалл бракованый.
  8. С контроллером связался synchronized ответил, ID читается, но при прошивке пишет, что не верный формат hex-файла. Однако через UART все равно отлаживаться нельзя (или я ошибаюсь?), даже если удастся прошить.
  9. Что такое родной бутлоадер - это загрузка через UART ?
  10. Через JTAG программа грузится в ОЗУ и выполняется из него, отладка тоже идет, но с прошивкой проблема. Подтягивание P1.26 к земле результата не дает.
  11. Проблема с flash и PLL в LPC2129

    Работая с LPC2129 столкнулся с проблемами :( : не шьется flash и не запускается PLL. При прошивке вылетает сообщение об ошибке. Кто знает в чем может быть проблема? Порт Р0,14 подтянут к 0.
  12. Тоже имел "удовольствие" делать платы в ТеПро. Со всем что было описано выше сталкивался лично(что представлено на фото и просто написано словами), однако список "недочетов" хочу дополнить: + недотравы - была здоровая плюха на несколько проводников (электротест ОК); + сверловка другим диаметром 1,5 мм вместо 3,5 мм, да еще со смещением 1-2 мм(электротест ОК); + отсутствие контакта в переходном отверстие - ПО вроде есть, но на прозвонку разрыв (электротест опять стоял ОК) это очень порадовало после 2-х недель возни с не работающей платой; + доставка чужого заказа. Это кажется всё что я могу ещё написать.
  13. При запуске Expedition PCB появляется меню, что значат позиции в нем?
×
×
  • Создать...