Перейти к содержанию
    

Elec1108

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Знатоки,любители и специалисты, нуждаюсь в вашей помощи.Перебрал все сайты ничего подходящего не нашел.Может у кого что есть?
  2. есть у кого-нибудь что-то по данной теме:доклады,рефераты,может диплом,или ссылки на сайты где можно рассмотреть и ознакомиться с данной тематикой?
  3. можешь зашарить файл для просмотра.Может найду что-нибудь подходящее!
  4. Данные к проекту:Частота 50 Гц.Действующее значение напряжения 220 В.Погрешность измерения -0,01 %.Микроконтроллер 80с196kc,внешние ПЗУ и ОЗУ 16-разрядные.
  5. электрическая схема микроконтроллера.Внешние ПЗУ и ОЗУ 16-разрядные
  6. Документация по данному микроконтроллеру есть, но я там не нашел электрической схемы, которая очень нужна.Если кто знает помогите!
  7. При выполнении дипломного проекта встретился с некоторыми трудностями.Нужна документация, описания,структурные и принципиальные электрические схемы прибора, а также подключение такого прибора к микроконтроллеру 80с196кс(выбрал такой так как другого не имеется).Любители и специалисты буду признателен любой помощи!
  8. Уважаемые специалисты очень нужна схема(ы) подключения формирователя сигналов (импульсов) к данному микроконтроллеру,внешние ПЗУ и ОЗУ 16-разрядные.
×
×
  • Создать...