Перейти к содержанию
    

mike7bc

Новичок
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Короче, в итоге дело оказалось в касперском (Kasp. Inr. Seq. 15.01....). Отключаю его, и с макросами порядок. Включаю - перестают записываться, но выполняются. Настройки совместимости не играют роли (в моем случае).
  2. Снова добрый день! Кажется, в вопросе макросов наметился определенный прогресс: вчера провел тест pcad'а 2006 sp2 на win7x64 ultimate. Сначала, как обычно, макросы не работали (не записывались, не запускались, меню макросов становилось недоступным после попытки применить или записать макрос). Затем путем хаотического перебора настроек режима совместимости все заработало (pcb.exe). Привожу настройки: 1. совместимость win xp sp 2 2. отключить визуальное оформление 3. отключить композицию рабочего стола 4. отключить масштабирование изображения при высоком разрешении 5. выполнять эту программу от имени администратора Добавлю, что один раз pcb снова начал дурить и с этими настройками, но после того, как я что-то поменял (кажется, отключил режим совместимости). Помогло восстановление этих настроек и перезагрузка. Все. Больше ничего трогать не буду, пока работает - не будем мешать :) Однако факт "лечения" в моем конкретном случае зафиксирован, хотя и не понят. Система на Intel i7 4 ядра, графика встроенная + NVIDIA. Короче, наверное мои догадки про железо были ошибочны. Если у кого-нибудь из форумчан были похожие "терки" с pcad'ом, прошу поделиться.
  3. Приветствую! Уже давно озадачен это проблемой (макросы в Win7x64). Решения пока нет, но могу сказать: у меня есть комп с Win7x64, на котором глюки с макросами отсутствуют, pcad работает без вопросов. На всех остальных компах с семеркой (с которыми я имел дело) глюки есть. Осталось найти "десять отличий". Возможно, дело в платформе: комп, на котором нет глюков, работает на AMD (Phenom II, чипсет не помню, со встроенной графикой). На остальных компах - Intel. Не факт, что в этом дело, но это лежит на поверхности.
×
×
  • Создать...