Перейти к содержанию
    

libricon

Свой
  • Постов

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о libricon

  • Звание
    Частый гость
    Частый гость

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array
  1. большое спасибо, как то я этого не видел на сайте
  2. чтото я о таком не слышал..... можете ссылку дать?
  3. так, этим я займусь завтра! мигать диодом, в зависимости от кнопок.. за одно и верилог потренерую
  4. книги я все скачал, уже принялся. форум не видел, надо повнимательне поисккать
  5. мак232 там есть. там етсь делитель, надо 50 мегагерц. в общем я пока в ступоре, сигнал должен быть внутренний, или внешний, а фиг знает
  6. этого я сегодня утром добился, а дальше что... рс232 скачал с опен корес, не понимаю откуса сигнал брать, как его подключать.
  7. спасибо. щас глянем. а вообще кто с чего начинал? ведь все когда то учились.
  8. наверное и то и то надо
  9. хорошо, а то на столе места и так мало. спасбо за помощь. может кто посоветует толковый туториал по работе с фпга?
  10. вижу... так нужен мне программатор или так могу пока?
  11. в таблице нету виртекса 2 про... т.е мне надо другой софт? плата XUP virtex 2 pro xc2vp30 вот эта вот http://digilentinc.com/Products/Detail.cfm...amp;Prod=XUPV2P так что насчет программатора, я могу использоть усб шнур, или надо весь программатор подключать и использотьва его?
  12. Освоение ПЛИС

    Добрый день, Я никогда раньше в реальности не программировал плис, делал пару лабораторных с готовым кодом и проектом, где надо было тольо подправить да изучать. Настал час, и надо сделать проект с нуля, самому разобратся, что да как и где. На фтп я нашел DSP Expert , вроде курса лекций, слайты и лабы... читаю. У меня Xilinx Virtex 2 Pro Скажите что надо почитать, поизучать о процессе разработки. я скачал ISE надо ли ещё чтото ставить ( как я понимаю модел сим там в коплекте, верно? ) Немного программировать на вхдл и верилоге я умею, пока интересно как всё это воплощено в реальности. спасибо за помощь и советы. PS! Возможно поместил не в тот раздел, админы не обижайтесь. но тут люди более сведующие. первый же вопрос, я скачал с этого фтп Xilinx ISE Desing Suite , в то время как читая разные темы на форуме вижу ISE WEBPACK ... чем они отличаются? на плате есть USB JTAG, я переключился на него, но ест ьи 10 пиной разьем для jtaga программатор у меня есть, надо ли мне его подключать, или я могу через усб? импак видит и через усб и гдето в мануале нашел что разницы нету, так ли это?
  13. опосоветуйте с чаво начать и что читать.
  14. тут TDI - xcf32p - xccace - xc2vp30 -TDO тут на плата мигает диод SYSTEM ACE = error есть ещё какой то сонфиг, jtag prom user golden config select это что всё?
  15. понятно, т.е по разводке идти ? а как можно проверить, вообще работает ли связь и программатор видит ли плату и чаво тут за диод мигает еррор
×
×
  • Создать...